• 12_Apellyatsiya
  • 7_Protsedury(1)
  • 8_Bally
  • 9_Zapreshchaetsya

Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования (ГИА выпускников IX классов), представляет собой новую форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.

Государственная (итоговая) аттестация (ГИА) выпускников XI (XII) классов представляет собой форму государственного контроля освоения выпускниками основных общеобразовательных программ среднего общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.

Вторник, 16 Декабря 2014 13:19

Единый государственный экзамен

Еди­ный го­су­дарс­твен­ный эк­за­мен (ЕГЭ) яв­ля­ет­ся ос­нов­ной фор­мой ито­го­вой го­су­дарс­твен­ной ат­тес­та­ции в шко­ле для всех вы­пуск­ни­ков школ Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции. Так­же участ­ни­ка­ми ЕГЭ яв­ля­ют­ся за­кон­чив­шие рос­сий­ские шко­лы иност­ран­ные граж­да­не, ли­ца без граж­данс­тва, бе­жен­цы и вы­нуж­ден­ные пе­ре­се­лен­цы.

Прочитано 1158 раз Последнее изменение Четверг, 16 Августа 2018 10:08