5 А класс

Похожие материалы (по тегу)

• Первые «Шаги в науку»

22 де­каб­ря в Но­воси­бирс­ком Го­сударс­твен­ном Аг­рарном уни­вер­си­тете прош­ла VII меж­район­ная  на­уч­но-прак­ти­чес­кая  кон­фе­рен­ция уча­щих­ся об­ще­об­ра­зова­тель­ных школ и сту­ден­тов сред­них про­фес­си­ональ­ных учеб­ных за­веде­ний Но­воси­бирс­кой об­ласти «Шаг в на­уку».

• Ре­гио­наль­ный этап Все­рос­сий­ских ро­бо­то­тех­ни­че­ских со­рев­но­ва­ний «Ин­же­нер­ные кад­ры Рос­сии»

3 фев­ра­ля в спор­тивном за­ле МА­ОУ «Гим­на­зия № 15 «Сод­ру­жест­во» про­шел ре­ги­ональ­ный этап Все­рос­сий­ских ро­бото­тех­ни­чес­ких со­рев­но­ваний «Ин­же­нер­ные кад­ры Рос­сии» (Икар).

• Будущее за нами

• Взрослые дети

В эту пят­ни­цу 27 мая  3 «А» отп­ра­вил­ся в ув­ле­катель­ное пу­тешест­вие в стра­ну Друж­бы, Люб­ви, Вза­имо­пони­мания, До­верия и Под­держ­ки. Спа­сибо боль­шое за это ор­га­низа­торам это­го со­ци­аль­но­го про­ек­та – тре­нин­га «Ве­рёвоч­ный курс для де­тей и их ро­дите­лей» и ку­рато­рам из Моск­вы, ко­торые соп­ро­вож­да­ли нас в этом пу­тешест­вии.

• Братья наши меньшие

Од­ной из дос­топри­меча­тель­нос­тей Но­воси­бирс­ка яв­ля­ет­ся зо­опарк. В  3 «А» клас­се уже ста­ло тра­дици­ей каж­дый год вы­ез­жать на экс­кур­сию к «братьям на­шим мень­шим». С каж­дым ра­зом ре­бята уз­на­ют то, о чем рань­ше и не слы­шали,  в зо­опар­ке по­яв­ля­ют­ся но­вые пи­том­цы, а у тех жи­вот­ных, ко­торых они уже не­од­нократ­но ви­дели и зна­ют, по­яв­ля­ют­ся дет­ки.

• Увлекательное путешествие в Томск

Ран­ним май­ским ут­ром 3 «А»  соб­рался во дво­ре шко­лы,  что­бы отп­ра­вить­ся  в ув­ле­катель­ное пу­тешест­вие. Че­тыре ча­са  в до­роге про­лете­ли не­замет­но: сна­чала мы слу­шали о дос­топри­меча­тель­нос­тях  род­но­го го­рода, по­том,  о том, что ждет нас в  ста­рин­ном Томс­ке