5 Б класс

Похожие материалы (по тегу)

• «РобоФест Новосибирск- 2017»

19 фев­ра­ля  уче­ники 4 «Б» клас­са –  Мись­ков Иван, Ви­ног­ра­дов Иван и Се­дель­ни­кова На­деж­да –  в сос­та­ве школь­ной ко­ман­ды СКИФ под ру­ководс­твом сво­его учи­теля-тре­нера Бай­бо­сыно­вой Зли­хи Га­ни­ев­ны отп­ра­вились на Ро­боФест.

• Лучший игрок команды «Заря-2» учится в нашем классе

Все маль­чи­ки 3 «Б» клас­са лю­бят фут­бол! Этот вид спор­та раз­ви­ва­ет ско­рость, со­об­ра­зитель­ность, точ­ность ре­ак­ции и вы­нос­ли­вость, а так­же спло­чен­ность и ко­манд­ный дух.  Фут­бо­лис­ты очень за­кален­ные лю­ди, ведь они го­ня­ют мяч на све­жем воз­ду­хе с ран­ней вес­ны до позд­ней осе­ни.

• 13 международный конкурс детского игрового танца

В ап­ре­ле 2016 го­да в го­роде Но­воси­бирс­ке про­шел 13 меж­ду­на­род­ный кон­курс детс­ко­го иг­ро­вого тан­ца и чем­пи­онат Рос­сии по на­род­ным тан­цам. Кол­лектив «Еме­ля», в сос­та­ве ко­торо­го тан­цу­ет уче­ница 3 «Б» клас­са Нас­тя Шмидт, за­нял пер­вое мес­то в чем­пи­она­те Рос­сии

• Удивительный урок

12 фев­ра­ля 2016 го­да  нас, ро­дите­лей маль­чи­ков 3 «Б» клас­са, приг­ла­сили на отк­ры­тый урок конс­тру­иро­вания на анг­лий­ском язы­ке. Пер­вое,  что ме­ня уди­вило,  –  это уро­вень са­мос­то­ятель­нос­ти и вов­ле­чен­ности на­ших маль­чи­ков! Ре­бята прис­ту­пили к сбор­ке ро­ботов – фут­бо­лис­тов без те­ни сом­не­ния и лиш­них воп­ро­сов. Ра­бота­ли в ко­ман­дах, у каж­дой был свой но­ут­бук.

• 4 Б класс

• 4 А класс