6 И класс

Похожие материалы (по тегу)

• Мы помним, мы гордимся, мы не забудем…

На­кану­не Дня По­беды 6 «И» класс со сво­им класс­ным ру­ково­дите­лем, ро­дите­лями и нас­тавни­ками по мар­ши­ров­ке по­быва­ли на Мо­нумен­те Сла­вы. Уче­ники воз­ло­жили цве­ты к веч­но­му ог­ню. В ме­мори­аль­ных комп­лек­сах наш­ли име­на сво­их пра­дедов, пра­бабу­шек, де­душек и ба­бушек.

• У Монумента Славы

Се­год­ня мы хо­дили на Мо­нумент Сла­вы, – го­ворит Сте­пан Ле­тута, уче­ник 5 «И» клас­са. Уче­ники 5 «Б» и 5 «И» с класс­ны­ми ру­ково­ди­те­ля­ми и учи­телем ли­тера­туры отп­ра­вились от гим­на­зии к Мо­нумен­ту.

• Подарок для мамы своими руками сделали ученики 5 "И"

Нес­коль­ко дней под­ряд ре­бята под ру­ководс­твом про­фес­си­ональ­но­го ди­зай­не­ра соз­да­вали сво­ими ру­ками по­дел­ки. Ме­роп­ри­ятие ор­га­низо­вала класс­ный ру­ково­дитель 5 "И", наш­ла и приг­ла­сила на за­нятия спе­ци­алис­та по скрап­бу­кин­гу, по­пуляр­но­му се­год­ня ви­ду ру­коде­лия.

• Выступление в детском саду №445

В но­вом учеб­ном го­ду те­ат­раль­ная сту­дия «Мас­ка­Рад» под ру­ководс­твом На­тальи Вла­дими­ров­ны Ло­мовой про­дол­жа­ет тво­рить и ра­довать но­выми пос­та­нов­ка­ми  сво­их од­нокласс­ни­ков, ро­дите­лей,  а так­же ма­лышей из детс­ко­го са­да №445.