11 А класс

Похожие материалы (по тегу)

• Встреча с руководителем Информационного центра по атомной энергии

В пят­ни­цу, 10 мар­та, во Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии  прош­ла встре­ча с Ки­рил­лом Ло­гино­вым, ру­ково­дите­лем Ин­форма­ци­он­но­го цент­ра по атом­ной энер­гии, в рам­ках под­го­тов­ки к фи­налу олим­пи­ады НТИ.

• Командный тренинг олимпиады НТИ

Для участ­ни­ков 2 эта­па межп­ро­филь­ной олим­пи­ады НТИ в НГТУ про­шел тре­нинг по ра­боте в ко­ман­де, в тре­нин­ге при­няли учас­тие ре­бята из Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии, Аэро­кос­ми­чес­ко­го ли­цея, Ин­же­нер­но­го ли­цея НГТУ и Гим­на­зии №7.

• В Польшу по обмену

Про­дол­жа­ет­ся сот­рудни­чест­во  Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии с об­ра­зова­тель­ны­ми уч­режде­ни­ями Поль­ши в  рам­ках  меж­ду­народ­но­го про­ек­та по куль­тур­но­му об­ме­ну. Оче­ред­ной этап ра­боты – с  14 по 18 де­каб­ря 2016 го­да про­шёл в Поль­ше.

• Ответный визит в Польшу

В се­реди­не ав­густа Вто­рая Но­воси­бирс­кая гим­на­зия уже в тре­тий раз при­нима­ла у се­бя гос­тей (10 ре­бят и 2 пре­пода­вате­лей) – де­лега­цию из поль­ско­го го­род­ка Жи­вец в рам­ках школь­но­го про­ек­та  куль­тур­но­го об­ме­на меж­ду учеб­ны­ми за­веде­ни­ями Рос­сии (Си­бири) и Поль­ши.

• День правовой культуры

5 ап­ре­ля 2016г. уча­щи­еся 9-х, 10-х клас­сов из 12-ти но­воси­бирс­ких школ по­сети­ли НГПУ. Целью на­шего ви­зита бы­ло по­выше­ние об­ще­го уров­ня пра­вовой куль­ту­ры. День в НГПУ на­чал­ся со зна­комс­тва с Инс­ти­тутом ис­то­ричес­ко­го и пра­вово­го об­ра­зова­ния.

• Поездка в СибУПК

27 но­яб­ря уча­щи­еся 9 – 11 клас­сов вмес­те с учи­телем эко­номи­ки - Зи­на­идой Ле­они­дов­ной по­быва­ли в Си­бирс­ком уни­вер­си­тете пот­ре­битель­ской ко­опе­рации. Ведь для нас, стар­шекласс­ни­ков, воп­рос вы­бора бу­дущей про­фес­сии и ВУ­За для пос­тупле­ния весь­ма ак­ту­ален.