Январь 2014

О результатах конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата.

Автор: Андросова Ю.А..

(8 голоса,среднее 4.88)

За­вер­шился го­родс­кой кон­курс «О бюд­жетном об­ра­зова­тель­ном сер­ти­фика­те», ко­торый еже­год­но ор­га­низу­ет­ся мэ­ри­ей г. Но­воси­бирс­ка для пе­даго­гичес­ких ра­бот­ни­ков.

Семинар «Современная техносфера образовательного учреждения»

Автор: Андросова Ю.А..

(3 голоса,среднее 5.00)

Во Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии 29 ян­ва­ря 2014 го­да  про­шел се­минар для учи­телей го­родс­ких школ в рам­ках ра­боты го­родс­кой ста­жиро­воч­ной пло­щад­ки «Сов­ре­мен­ная тех­носфе­ра об­ра­зова­тель­но­го уч­режде­ния».

Очень важная экскурсия

Автор: Михайлова Л.В..

(15 голоса,среднее 4.40)

Вос­пи­тание люб­ви к род­но­му краю, род­но­му го­роду – очень важ­ная за­дача. «Плох тот на­род, ко­торый не пом­нит, не це­нит и не лю­бит сво­ей ис­то­рии!» По­это­му экс­кур­сия  по род­но­му го­роду – это не прос­то экс­кур­сия, это урок ис­то­рии. 17 ян­ва­ря 1 «А» класс ез­дил на об­зорную экс­кур­сию по Но­воси­бирс­ку.

Парк Чудес «Галилео»

Автор: Полина Савиных.

(6 голоса,среднее 5.00)

23 ян­ва­ря мы с клас­сом ез­ди­ли в Парк Чу­дес «Га­лилео» - это ин­те­рак­тивная выс­тавка экс­по­натов, ко­торые смо­дели­рова­ны на ос­но­ве фи­зичес­ких яв­ле­ний, воз­можнос­тях че­лове­чес­ко­го ор­га­низ­ма и на осо­бен­ностях восп­ри­ятия че­лове­ком ок­ру­жа­ющей сре­ды.

Иллюстрируем книги А.П.Гайдара

Автор: Елена Параскун.

(2 голоса,среднее 5.00)

22 ян­ва­ря те­атр «Гло­бус» про­вел пер­вое ме­роп­ри­ятие в рам­ках Го­да куль­ту­ры в Рос­сий­ской Фе­дера­ции – про­ект «День Гай­да­ра», пос­вя­щен­ный 110-ле­тию за­меча­тель­но­го детс­ко­го пи­сате­ля Ар­ка­дия Пет­ро­вича Гай­да­ра и 75-ле­тию расс­ка­за «Чук и Гек».

Выступление в детском саду 445

Автор: Л.А. Цой.

(16 голоса,среднее 4.69)

17 ян­ва­ря 2014 го­да ра­дост­ным со­быти­ем сно­ва ста­ли для ре­бят из детс­ко­го са­да № 445 «Ро­маш­ка»  те­ат­раль­ные предс­тав­ле­ния. У них в гос­тях опять по­быва­ли стар­шие то­вари­щи из 3 «Г» и 3 «В» клас­сов Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии   –  те­ат­раль­ная сту­дия «Мас­ка­рад».

Эрудиты планеты – 2014

Автор: Т.С, Потеряева.

(26 голоса,среднее 4.46)

Рож­дест­вен­ским ут­ром  ко­ман­да третьего  клас­са Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии со сво­ей учи­тель­ни­цей На­тальей Вла­дими­ров­ной Ло­мовой при­лете­ла в Моск­ву. Сто­лица встре­тила ре­бят уди­витель­но теп­лой по­годой.

Из Новосибирска в Tomteland

Автор: Седельникова Н,В,.

(67 голоса,среднее 4.87)

Нас­ту­пил но­вый 2014 год, на­чались дол­гождан­ные зим­ние но­вогод­ние ка­нику­лы. В этот празд­нич­ный пе­ри­од, для уче­ников на­шей - Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии,