Нам пишут бывшие ученики

Автор  Вершинина Анна Владимировна

3 мар­та 2016

Доб­рый день, Ири­на Ми­хай­лов­на!

Спа­сибо за доб­рые сло­ва, мне то­же очень при­ят­но! Я уже 20 лет в Санкт-Пе­тер­бурге, но как бу­ду в Но­воси­бирс­ке, обя­затель­но зай­ду в гос­ти. На са­мом де­ле имен­но бла­года­ря уче­бе в гим­на­зии я смог­ла пос­ту­пить с СПбГУ на фа­куль­тет жур­на­лис­ти­ки. Да и мно­го еще че­го сде­лать. Очень бла­годар­на и Вам лич­но за ве­лико­леп­ную шко­лу, а так­же за фи­зику, с ко­торой у ме­ня не воз­никло проб­лем при уче­бе в 11 клас­се в пе­тер­бург­ской шко­ле. До сих пор пом­ню удив­ле­ние мест­ных учи­телей, ко­торые уз­на­ли, что де­ти из гу­мани­тар­ной гим­на­зии зна­ют фи­зику луч­ше, чем де­ти из обыч­ной шко­лы. Очень бла­годар­на Еле­не Пет­ровне за ис­то­рию, На­деж­де Ива­нов­не за анг­лий­ский, На­деж­де Сер­ге­ев­не и Ве­ре Сер­ге­ев­не за ли­тера­туру и русс­кий. Все эти про­филь­ные для фа­куль­те­та жур­на­лис­ти­ки пред­ме­ты я сда­ла без проб­лем нес­мотря на то, что в свя­зи с пе­ре­ез­дом в дру­гой го­род в 11 клас­се сме­нила 2 шко­лы. Я са­ма сей­час ра­ботаю с деть­ми в од­ной из школ Пе­тер­бурга, изу­чила сайт на­шей гим­на­зии, хо­чу пе­ренять опыт.

Еще раз ог­ромное спа­сибо!

2 мар­та 2016

Ири­на Ми­хай­лов­на, здравс­твуй­те!
Толь­ко се­год­ня заш­ла на сайт сво­ей род­ной шко­лы и по­раже­на то­му, что уви­дела. Я учи­лась еще в 68 шко­ле и при мне соз­да­валось нес­коль­ко гим­на­зичес­ких клас­сов. Я бы­ла од­ной из пер­вых гим­на­зис­ток и учи­лась в гу­мани­тар­ном клас­се у На­деж­ды Сер­ге­ев­ны Ло­пати­ной, а за тем у Ве­ры Сер­ге­ев­ны. Хо­чу вы­разить Вам ог­ромную бла­годар­ность за Ваш труд. Очень ра­да, что на­ша гим­на­зия ак­тивно раз­ви­ва­ет­ся и, на мой взгляд, ста­ла луч­шей шко­лой стра­ны. Бы­ло при­ят­но уви­деть на сай­те фо­тог­ра­фии мо­их лю­бимых учи­телей. Счи­таю, что шко­ла да­ет са­мое луч­шее и ка­чест­вен­ное об­ра­зова­ние.
Же­лаю Вам и Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии ус­пе­хов и проц­ве­тания.

С ува­жени­ем,

Ан­на Вер­ши­нина