Четверг, 14 Апреля 2016 12:25

Итоги XIII городской олимпиады младших школьников – 2016 г.

Автор  Алина Александровна Волченко

11 ап­ре­ля 2016 го­да в кон­церт­ном за­ле Двор­ца твор­чест­ва де­тей и уча­щей­ся мо­лодё­жи «Юни­ор» сос­то­ялось наг­ражде­ние по­беди­телей и при­зёров пред­метной олим­пи­ады млад­ших школь­ни­ков.

Уче­ники Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии в чис­ле наг­раждён­ных:

• Виш­невс­кий Алек­сей, 4-В класс – по­беди­тель олим­пи­ады по анг­лий­ско­му язы­ку, учи­тель Н.Г.Аб­ра­мова.
  • Вол­ченко Сер­гей, 4-В класс – при­зёр олим­пи­ады по ок­ру­жа­юще­му ми­ру, учи­тель А.А.Вол­ченко.
  • Ска­куно­ва Ири­на, 4-В класс – при­зёр олим­пи­ады по русс­ко­му язы­ку, учи­тель А.А.Вол­ченко.
  • Сот­ни­ков Ле­онид, 4-Г класс – при­зёр олим­пи­ады по ма­тема­тике, учи­тель Н.В.Хо­до­ен­ко.

Позд­рав­ля­ем ре­бят с ус­пешным за­вер­ше­ни­ем олим­пи­ады и же­ла­ем но­вых по­бед!

Али­на Алек­санд­ров­на Вол­ченко

Прочитано 983 раз Последнее изменение Четверг, 14 Апреля 2016 12:28