Четверг, 06 Октября 2016 10:16

ВНГ в четвертый раз вошла в ТОП «500 лучших школ России»

Вто­рая Но­воси­бирс­кая гим­на­зия уве­рен­но сох­ра­ня­ет ли­диру­ющие по­зиции в ТОП «500 луч­ших школ Рос­сии», ко­торый чет­вертый год под­ряд пуб­ли­ку­ет­ся Ми­нис­терс­твом об­ра­зова­ния и на­уки к Меж­ду­народ­но­му Дню учи­теля.

В 2016 го­ду гим­на­зия по­пала и в опуб­ли­кован­ный спи­сок 200 об­ще­об­ра­зова­тель­ных ор­га­низа­ций, обес­пе­чива­ющих вы­сокие воз­можнос­ти раз­ви­тия спо­соб­ностей уча­щих­ся, а так­же в чис­ло ве­дущих об­ра­зова­тель­ных ор­га­низа­ций по хи­мико-би­оло­гичес­ко­му и фи­зико-хи­мичес­ко­му про­филям.

Вклю­чение Вто­рой гим­на­зии чет­вертый год под­ряд в та­кие со­лид­ные спис­ки сви­детель­ству­ет о вы­соком ка­чест­ве ра­боты кол­лекти­ва и вы­соких дос­ти­жени­ях уча­щих­ся. В 2016 го­ду в чис­ле про­чих по­каза­телей учи­тыва­лись ре­зуль­та­ты ОГЭ в 9 клас­сах, ко­личест­во пред­ме­тов, по ко­торым шко­ла име­ет по­беди­телей или при­зеров Все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков, на­пол­ня­емость шко­лы.

Позд­рав­ля­ем кол­лектив, уче­ников гим­на­зии, ро­дите­лей!

Прочитано 557 раз Последнее изменение Четверг, 06 Октября 2016 10:40
Юлия Анатольевна Андросова