Пятница, 07 Октября 2016 11:35

С днём учителя!

Автор  Ольга Шубина

Гим­на­зис­ты при­няли ак­тивное учас­тие в чест­во­вании учи­телей: при­гото­вили по­дар­ки, позд­рав­ле­ния и кон­церт. Пе­даго­гичес­кий кол­лектив гим­на­зии с удо­воль­стви­ем при­нял позд­рав­ле­ния от ре­бят.

Тра­дици­он­но в гим­на­зии от­ме­тили меж­ду­народ­ный празд­ник –  День учи­теля. Всех пе­даго­гов позд­ра­вил кол­лектив школь­но­го ор­га­на са­мо­уп­равле­ния.  В этом го­ду ре­бята по­каза­ли свои твор­ческие идеи. В день тор­жест­ва уче­ники ре­шили нем­но­го по­уха­живать за учи­теля­ми и на­вели по­рядок в клас­сах, ведь лю­бому учи­телю за­бота при­ят­на!  Ре­бята, пе­ре­оде­тые в до­мовят, при­ходи­ли к учи­телям и позд­рав­ля­ли их, раз­да­ривая ме­дали и под­ко­вы на счастье. До­мовя­та бы­ли ве­селы­ми, шум­ны­ми, под­ме­тали ве­ника­ми пол, сту­чали по ба­таре­ям, при­зывая На­фаню. Сво­им за­дором и ве­сельем за­рази­ли учи­телей, зас­та­вили их улы­бать­ся и сме­ять­ся.

В гим­на­зии сос­то­ял­ся тра­дици­он­ный           кон­церт, пос­вя­щен­ный дол­гождан­но­му празд­ни­ку. Его отк­ры­ли уче­ники школь­но­го хо­ра под ру­ководс­твом учи­тель­ни­цы му­зыки, ко­торая выс­ту­пила ди­риже­ром. Ве­дущие го­вори­ли  теп­лые и лас­ко­вые сло­ва. Ко­неч­но же, пре­дос­та­вили сло­во ди­рек­то­ру Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии Ири­не Ми­хай­лов­не Мих­но. Она позд­ра­вила учи­телей, от­ме­тила их зас­лу­ги, по­жела­ла здо­ровья, счастья, ус­пе­хов в ра­боте.

Кон­церт по­дарил хо­рошее наст­ро­ение: учи­теля сме­ялись от всей ду­ши, осо­бен­но, во вре­мя выс­тупле­ния ре­бят из 11 «Б», ко­торые предс­та­вили не­боль­шие смеш­ные сцен­ки. Сто­ит от­ме­тить яр­кие выс­тупле­ния тан­це­валь­ных и во­каль­ных кол­лекти­вов гим­на­зии. Прек­расные го­лоса, за­меча­тель­ные кос­тю­мы и ди­намич­ная му­зыка за­пом­ни­лись зри­телям. За­вер­ша­ющий та­нец ока­зал­ся нас­толь­ко за­жига­тель­ным, что ди­рек­тор гим­на­зии поп­ро­сила ре­бят выс­ту­пить на «бис»! Го­ворим ор­га­низа­торам кон­церта –  ог­ромное спа­сибо. Они са­мые нас­то­ящие мо­лод­цы!

Оль­га Шу­бина

Прочитано 1466 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октября 2016 11:44