Понедельник, 19 Декабря 2016 13:33

Сти­пен­дия Гу­бер­на­то­ра Но­во­си­бир­ской об­ла­сти

Автор  Валерия Алексеева

Уче­ница 9 «Б» клас­са МА­ОУ «Вто­рая Но­воси­бирс­кая гим­на­зия» удос­то­ена сти­пен­дии Гу­бер­на­тора Но­воси­бирс­кой об­ласти в сфе­ре куль­ту­ры и ис­кусс­тва. Софья Да­нили­чева по­лучи­ла сви­детель­ство от Вла­дими­ра Фи­лип­по­вича Го­родец­ко­го.

На сче­ту зас­лу­жен­но­го кол­лекти­ва на­род­но­го твор­чест­ва Рос­сий­ской Фе­дера­ции ан­самб­ля на­род­но­го тан­ца «Си­бирс­кие Узо­ры», где за­нима­ет­ся Со­ня, мно­жест­во по­бед  и гран-при Все­рос­сий­ских кон­курсов.

– Мы очень гор­димся сво­ими дос­ти­жени­ями и для нас эта наг­ра­да очень зна­чима, ведь мы мно­го за­нима­ем­ся. Хо­телось бы поб­ла­года­рить на­шего тре­нера за тер­пе­ние и тот опыт, ко­торый она нам пе­реда­ет. Я не мо­гу опи­сать чувс­тва, ко­торые ис­пы­тала при по­луче­нии сви­детель­ства, но ска­жу, что это бы­ло вос­хи­титель­но и нав­сегда ос­та­нет­ся в мо­ей па­мяти, –  де­лит­ся с на­ми сво­ими впе­чат­ле­ни­ями Со­ня.

Мы зна­ем, как силь­но на­ша од­нокласс­ни­ца лю­бит тан­цы, и гор­димся ее дос­ти­жени­ем. Со­ня, мы же­ла­ем те­бе даль­ней­ших ус­пе­хов и еще боль­ше наг­рад!

Алек­се­ева Ва­лерия, 9 «Б»

Прочитано 790 раз Последнее изменение Среда, 21 Декабря 2016 15:30