Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Среда, 22 Марта 2017 11:12

Уча­ст­ни­ки II Ре­гио­наль­но­го чем­пи­о­на­та JuniorSkills

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

Вто­рой год на­ша гим­на­зия празд­ну­ет по­беду на Ре­ги­ональ­ном чем­пи­она­те Ju­ni­orS­kills. Ку­бок Гу­бер­на­тора Но­воси­бирс­кой об­ласти это зас­лу­жен­ная наг­ра­да для тех уч­режде­ний, чьи ко­ман­ды за­во­ева­ли боль­ше все­го по­бед в раз­личных ком­пе­тен­ци­ях. 19 мар­та Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии был вру­чен Ку­бок Гу­бер­на­тора Но­воси­бирс­кой об­ласти. Кто же эти ге­рои, ко­торые обес­пе­чили по­беду на­шему уч­режде­нию?

Ком­пе­тен­ция

Участ­ник

Класс

Ре­зуль­тат

Нас­тавник ВНГ


Ди­зайн одеж­ды, 10+

Ма­нина Ели­заве­та

7 «В»

3 мес­то

Фё­доро­ва

Га­лина Ни­кола­ев­на


Ми­гуно­ва Софья

7 «В»


Конс­тру­иро­вание, 10+

Аверьянов Алек­сей

6 «И»

1 мес­то

Анд­рий­чук

Лю­бовь Ива­нов­на


Па­рас­кун Иван

6 «И»



Конс­тру­иро­вание, 14+

Сло­бод­чи­кова Ва­лерия

8 «А»

1 мес­то

Ма­каро­ва

Свет­ла­на Алек­санд­ров­на


Ху­дяко­ва Ека­тери­на

8 «А»


Муль­ти­медий­ная жур­на­лис­ти­ка

Но­вико­ва Ве­рони­ка

10 «А»

1 мес­то

Зяб­лицкая

Ма­рия Алек­санд­ров­на


Они­щук Алек­сей

9 «И»


Усо­ва Анас­та­сия

7 «Б»


Си­ти-фер­мерс­тво

Па­рас­кун Алек­сандр

8 «А»

1 мес­то

Ер­шо­ва Влад­ле­на Юрьев­на,

По­мас­ки­на

Ла­риса Ген­надьев­на


Кри­куно­ва Ва­лен­ти­на

10 «И»


На­тальин Ки­рилл

10 «И»

3 мес­то


Сквор­цо­ва Анас­та­сия

8 «И»


Ла­бора­тор­ный хи­мичес­кий ана­лиз, 10+

Омель­ниц­кая Ека­тери­на

7 «И»

1 мес­то

Ер­шо­ва

Влад­ле­на Юрьев­на


Пля­нина Ва­лерия

7 «И»


Ла­бора­тор­ный хи­мичес­кий ана­лиз, 14+

Ер­шо­ва Анас­та­сия

10 «А»

1 мес­то

Гри­шина

Га­лина Ива­нов­на


Со­роки­на Анас­та­сия

9 «А»


Про­тоти­пиро­вание, 10+

Ко­вален­ко Дарья

7 «И»

1 мес­то

Кузь­мин

Вик­тор Фё­доро­вич


Са­мусе­ва Ма­рия

7 «И»


Про­тоти­пиро­вание, 14+

Ли­хачёв Да­ни­ил

8 «А»

1 мес­то


Си­монов Де­нис

8 «А»


Ин­же­нер­ная гра­фика, 10+

Цош­ка Ти­мофей

5 «И»

3 мес­то


Ря­зан­це­ва Оле­ся

5 «И»


Элект­ро­ника, 10+

Ко­новаль­чук Ев­ге­ний

6 «И»

1 мес­то

Оголь­цов

Сер­гей Ни­кола­евич


Сер­ге­ев Егор

6 «А»


Элект­ро­ника, 14+

При­щепа Илья

9 «И»

1 мес­то


Фё­доров Фи­липп

8 «А»


Элект­ро­мон­тажные ра­боты, 10+

Бу­га­ев Глеб

6 «И»

1 мес­то

Чер­во­нен­ко

Анд­рей Пав­ло­вич


Го­лубь Бог­дан

6 «И»


Элект­ро­мон­тажные ра­боты, 14+

Горн Игорь

9 «А»

2 мес­то


Ив­ли­ев Фё­дор

9 «А»


Тех­нопредп­ри­нима­тель­ство, 10+

Дмит­ри­ева Ели­заве­та

7 «Б»

3 мес­то

Тру­бина Татьяна Дмит­ри­ев­на


Сань­ко­ва Крис­ти­на

7 «Б»


Са­масюк Ан­на

7 «А»

1 мес­то


Се­дова Алек­санд­ра

7 «А»


Тех­нопредп­ри­нима­тель­ство, 14+

Во­роно­ва  Софья

8 «И»

1 мес­то

Оголь­цо­ва Зи­на­ида Ле­они­дов­на


Ше­пеле­ва Со­фия

8 «И»


Фо­мин Ан­тон

10 «И»

3 мес­то


Че­мода­нова Крис­ти­на

8 «И»



Мы бла­года­рим всех ре­бят и их нас­тавни­ков за зна­читель­ный вклад в ус­пе­хи гим­на­зии!



Прочитано 924 раз Последнее изменение Среда, 08 Ноября 2017 07:02
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии