Понедельник, 03 Апреля 2017 08:10

Отборочный этап всероссийского конкурса «Реактор»

Под­ве­дены ито­ги от­бо­роч­но­го эта­па все­рос­сий­ско­го кон­курса ес­тест­вен­но-на­уч­ных и ин­же­нер­ных про­ек­тов школь­ни­ков и сту­ден­тов «Ре­ак­тор», ини­ци­иро­ван­но­го Агентством стра­теги­чес­ких ини­ци­атив. Кон­курс нап­равлен на по­пуля­риза­цию де­ятель­нос­ти соз­данных в раз­личных ре­ги­онах стра­ны пло­щадок для ре­али­зации по­ис­ко­вых, исс­ле­дова­тель­ских и про­ект­ных ра­бот школь­ни­ков и сту­ден­тов в ес­тест­вен­но-на­уч­ной и тех­ни­чес­кой сфе­рах: ЦМИ­Ты, кван­то­ри­умы, детс­кие тех­но­пар­ки.

В чис­ло фи­налис­тов кон­курса по­пали ра­боты уче­ников Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии!

Ко­новаль­чук Ев­ге­ний, 6 и класс, Ин­те­рак­тивная кар­та го­рода для лю­дей с ог­ра­ничен­ны­ми воз­можнос­тя­ми здо­ровья;

Куч­мар Гри­горий, 3 в класс, Исс­ле­дова­ние ог­не­упор­ности ма­тери­алов, при­меня­емых при стро­итель­стве и от­делке по­меще­ний

Сай­фул­ли­на Ди­нара, 10 а класс, Энер­госбе­рега­ющие лам­пы в жиз­ни об­щест­ва.

Позд­рав­ля­ем всех ла­уреатов, а так­же кон­курсан­тов-участ­ни­ков кон­курса!

В се­реди­не ап­ре­ля сос­то­ит­ся зак­лю­читель­ный оч­ный этап кон­курса. Сле­дите за ин­форма­ци­ей на сай­те http://re­ac­tor-kon­kurs.ru/abo­ut/

Юлия Анатольевна Андросова

Начальник отдела инновационно-методической работы