Среда, 13 Декабря 2017 12:09

Результаты МЭ ВсОШ

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

За­вер­шился му­ници­паль­ный этап все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков 2017-2018 учеб­но­го го­да. В ко­пил­ку дос­ти­жений  гим­на­зии вне­сено 5 по­бед и 93 при­зовых мес­та по 18 раз­личным пред­ме­там. Позд­рав­ля­ем ре­бят и пе­даго­гов с за­меча­тель­ным ре­зуль­та­том и же­ла­ем уда­чи на сле­ду­ющем эта­пе олим­пи­ады!


Ко­личест­во  уче­ников – при­зеров и при­зовых мест  по па­рал­ле­лям


Па­рал­лель

Ко­личест­во

при­зовых мест

Ко­личест­во

уче­ников-при­зеров

7 клас­сы

11

8

8 клас­сы

18

11

9 клас­сы

28

17

10 клас­сы

22

13

11 клас­сы

19

12


Ко­личест­во  при­зовых мест по пред­ме­там


Пред­мет

Поб

Пр

Пред­мет

Поб

Пр

Пред­мет

Поб

Пр

Русс­кий язык

7

Об­щест­воз­на­ние

1

14

Ге­ог­ра­фия

1

11

Анг­лий­ский язык


4

Ис­то­рия

1

9

Хи­мия

1

8

Не­мец­кий язык

1

1

Пра­во

7

Эко­логия


6

Ли­тера­тура


2

Ма­тема­тика

7

Би­оло­гия


4

Ис­кусс­тво


1

Эко­номи­ка


4

Фи­зика


1

Физ­куль­ту­ра


2

Ин­форма­тика


2

ОБЖ


3


Ин­ди­виду­аль­ные ре­зуль­та­ты гим­на­зис­тов


Фа­милия

Имя

От­чест­во

Класс

Ста­тус

Пред­мет

1

Аб­ра­амян

Ли­лия

Ар­ту­ров­на

11

По­беди­тель

Хи­мия

2

Аб­ра­амян

Ли­лия

Ар­ту­ров­на

11

При­зер

Эко­логия

3

Аверьянов

Илья

Алек­се­евич

7

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

4

Алек­се­ева

Вик­то­рия

Алек­се­ев­на

9

При­зер

Ли­тера­тура

5

Алек­се­ева

Вик­то­рия

Алек­се­ев­на

9

При­зер

Не­мец­кий язык

6

Ананьина

Алек­санд­ра

Анд­ре­ев­на

11

При­зер

Хи­мия

7

Анаш­ки­на

Ека­тери­на

Ро­манов­на

9

При­зер

Пра­во

8

Анд­ре­ева

Ма­рия

Де­нисов­на

9

При­зер

Би­оло­гия

9

Анд­ре­ева

Ма­рия

Де­нисов­на

9

При­зер

Ге­ог­ра­фия

10

Баш­ка­това

Ев­ге­ния

Мак­си­мов­на

11

При­зер

Анг­лий­ский язык

11

Баш­ка­това

Ев­ге­ния

Мак­си­мов­на

11

При­зер

Ис­то­рия

12

Бе­лоб­рю­хов

Сер­гей

Ев­геньевич

8

При­зер

Би­оло­гия

13

Бе­лоб­рю­хов

Сер­гей

Ев­геньевич

8

При­зер

Русс­кий язык

14

Бе­рес­не­ва

Ма­рия

Дмит­ри­ев­на

8

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

15

Би­рюко­ва

Ан­ге­лина

Алек­се­ев­на

10

При­зер

Анг­лий­ский язык

16

Би­рюко­ва

Ан­ге­лина

Алек­се­ев­на

10

При­зер

Русс­кий язык

17

Бор­щевс­кая

Ека­тери­на

Ва­лен­ти­нов­на

11

По­беди­тель

Ис­то­рия

18

Бор­щевс­кая

Ека­тери­на

Ва­лен­ти­нов­на

11

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

19

Вла­сов

Се­мен

Сер­ге­евич

11

При­зер

Ма­тема­тика

20

Вла­сов

Се­мён

Сер­ге­евич

11

При­зер

Ин­форма­тика

21

Во­рожей­ки­на

Али­са

Ки­рил­ловна

7

По­беди­тель

Об­щест­воз­на­ние

22

Во­рожей­ки­на

Али­са

Ки­рил­ловна

7

При­зер

Ис­то­рия

23

Во­рожей­ки­на

Али­са

Ки­рил­ловна

7

При­зер

Ма­тема­тика

24

Во­рожей­ки­на

Али­са

Ки­рил­ловна

7

При­зер

Русс­кий язык

25

Вяз­ни­ков

Илья

Де­нисо­вич

10

По­беди­тель

Ге­ог­ра­фия

26

Вяз­ни­ков

Илья

Де­нисо­вич

10

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

27

Вяз­ни­ков

Илья

Де­нисо­вич

10

При­зер

Пра­во

28

Да­нили­чев

Де­нис

Ев­геньевич

10

При­зер

Ге­ог­ра­фия

29

Дмит­ри­ева

Ели­заве­та

Конс­тан­ти­нов­на

8

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

30

Ду­бок

Алек­сандр

Сер­ге­евич

11

При­зер

Ге­ог­ра­фия

31

Ду­бок

Алек­сандр

Сер­ге­евич

11

При­зер

Хи­мия

32

Ива­нова

Дарья

Мак­си­мов­на

9

При­зер

Эко­логия

33

Ива­нова

По­лина

Алек­се­ев­на

10

При­зер

Эко­логия

34

Ив­ли­ев

Фе­дор

Анд­ре­евич

10

При­зер

Ге­ог­ра­фия

35

Ив­ли­ев

Фе­дор

Анд­ре­евич

10

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

36

Ив­ли­ев

Фе­дор

Анд­ре­евич

10

При­зер

Пра­во

37

Ка­бер­нюк

Иван

Сер­ге­евич

8

При­зер

ОБЖ

38

Ка­лини­на

По­лина

Дмит­ри­ев­на

11

При­зер

Ис­то­рия

39

Ка­лини­на

По­лина

Дмит­ри­ев­на

11

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

40

Кон­нов

Алек­сей

Ви­тальевич

11

При­зер

Ма­тема­тика

41

Кор­ча­гин

Да­нил

Алек­се­евич

10

При­зер

Ма­тема­тика

42

Кор­ча­гин

Да­нил

Алек­се­евич

10

При­зер

Хи­мия

43

Кор­ча­гин

Да­нил

Алек­се­евич

10

При­зер

Эко­номи­ка

44

Ко­тов

Мат­вей

Дмит­ри­евич

8

При­зер

Анг­лий­ский язык

45

Ку­дино­ва

Анас­та­сия

Се­реге­ев­на

11

При­зер

Эко­логия

46

Ку­лико­ва

Ин­на

Анд­ре­ев­на

7

При­зер

Ис­то­рия

47

Куль­жа­нов

Се­мен

Ви­тальевич

9

При­зер

Ге­ог­ра­фия

48

Ле­беде­ва

Софья

Сер­ге­ев­на

9

При­зер

Пра­во

49

Ло­бас­тов

Де­нис

Ар­темьевич

7

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

50

Манд­ро­нова

Ан­на

Юрьев­на

7

При­зер

Русс­кий язык

51

Ми­ронен­ков

Про­хор

Конс­тан­ти­нович

8

По­беди­тель

Не­мец­кий язык

52

Ми­ронен­ков

Про­хор

Конс­тан­ти­нович

8

При­зер

Ге­ог­ра­фия

53

Ми­ронен­ков

Про­хор

Конс­тан­ти­нович

8

При­зер

Ис­то­рия

54

Ми­ронен­ков

Про­хор

Конс­тан­ти­нович

8

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

55

Ми­ронен­ков

Про­хор

Конс­тан­ти­нович

8

При­зер

Эко­логия

56

Мыш­ко

Ни­кита

Алек­санд­ро­вич

10

При­зер

Фи­зичес­кая куль­ту­ра

57

На­лес­ник

Ели­заве­та

Анд­ре­ев­на

8

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

58

Ни­кола­ен­ко

Ни­кита

Сер­ге­евич

10

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

59

Ни­кола­ен­ко

Ни­кита

Сер­ге­евич

10

При­зер

Пра­во

60

Но­жевая

Ма­рия

Анд­ре­ев­на

10

При­зер

Ис­то­рия

61

Но­жевая

Ма­рия

Анд­ре­ев­на

10

При­зер

Русс­кий язык

62

Олеш­ко

Ека­тери­на

Ро­манов­на

9

При­зер

Би­оло­гия

63

Олеш­ко

Ека­тери­на

Ро­манов­на

9

При­зер

Ге­ог­ра­фия

64

Олеш­ко

Ека­тери­на

Ро­манов­на

9

При­зер

Хи­мия

65

Ош­ка­нова

Але­на

Пав­ловна

11

При­зер

Ис­то­рия

66

Ош­ка­нова

Алё­на

Пав­ловна

11

При­зер

Ис­кусс­тво

67

Пав­ло­ва

Софья

Алек­санд­ров­на

9

При­зер

Ге­ог­ра­фия

68

Па­рас­кун

Алек­сандр

Гри­горьевич

9

При­зер

ОБЖ

69

По­тем­ки­на

Крис­ти­на

Ва­димов­на

10

При­зер

ОБЖ

70

Рад­ченко

Мак­сим

Ол­го­вич

8

При­зер

Эко­номи­ка

71

Ру­бан

Юлия

Ми­хай­лов­на

8

При­зер

Эко­номи­ка

72

Сав­ченко

Али­са

Сер­ге­ев­на

11

При­зер

Хи­мия

73

Се­дова

Алек­санд­ра

Мак­си­мов­на

8

При­зер

Ге­ог­ра­фия

74

Се­дова

Алек­санд­ра

Мак­си­мов­на

8

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

75

Се­дова

Алек­санд­ра

Мак­си­мов­на

8

При­зер

Хи­мия

76

Сер­ге­ев

Егор

Ген­надьевич

7

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

77

Си­монов

Де­нис

Пет­ро­вич

9

При­зер

Анг­лий­ский язык

78

Си­монов

Де­нис

Пет­ро­вич

9

При­зер

Ис­то­рия

79

Си­монов

Де­нис

Пет­ро­вич

9

При­зер

Русс­кий язык

80

Сло­бод­чи­кова

Ва­лерия

Сер­ге­ев­на

9

При­зер

Би­оло­гия

81

Сос­новс­кий

Мак­сим

Оле­гович

10

При­зер

Ма­тема­тика

82

Су­тяги­на

Ели­заве­та

Сер­ге­ев­на

7

При­зер

Об­щест­воз­на­ние

83

Уали­ева

Аль­ми­ра

Эду­ар­довна

7

При­зер

Ли­тера­тура

84

Фё­доров

Фи­липп

Ста­нис­ла­вович

9

При­зер

Ге­ог­ра­фия

85

Фир­сов

Вик­тор

Анд­ре­евич

9

При­зер

Ин­форма­тика

86

Фир­сов

Вик­тор

Анд­ре­евич

9

При­зер

Ма­тема­тика

87

Фир­сов

Вик­тор

Анд­ре­евич

9

При­зер

Фи­зика

88

Фир­сов

Вик­тор

Анд­ре­евич

9

При­зер

Хи­мия

89

Ха­нов

Ро­ман

Ро­мано­вич

10

При­зер

Пра­во

90

Ху­дяко­ва

Ека­тери­на

Сер­ге­ев­на

9

При­зер

Ма­тема­тика

91

Ху­дяко­ва

Ека­тери­на

Сер­ге­ев­на

9

При­зер

Хи­мия

92

Чер­нов

Егор

Де­нисо­вич

9

При­зер

Ге­ог­ра­фия

93

Чер­нов

Егор

Де­нисо­вич

9

При­зер

Эко­логия

94

Ше­пеле­ва

Софья

Конс­тан­ти­нов­на

9

При­зер

Русс­кий язык

95

Шлы­кова

Ели­заве­та

Ро­манов­на

8

При­зер

Эко­номи­ка

96

Шу­лако­ва

Ари­на

Алек­се­ев­на

11

При­зер

Ис­то­рия

97

Щер­ба­нен­ко

Али­са

Вя­чес­ла­вов­на

9

При­зер

Пра­во

98

Янен­ко

Ка­рина

Сер­ге­ев­на

10

При­зер

Фи­зичес­кая куль­ту­ра


Прочитано 168 раз Последнее изменение Пятница, 22 Декабря 2017 11:49
Элина Геннадьевна Фомина

Заместитель директора по УВР

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии