Четверг, 26 Февраля 2015 15:10

Победители и призеры регионального этапа ВсОШ!

Под­ве­дены ито­ги ре­ги­ональ­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков. В олим­пи­аде при­няли учас­тие 67 гим­на­зис­тов. Ре­бята со­рев­но­вались по 14 пред­ме­там.  19 уча­щих­ся на­шей гим­на­зии ста­ли по­беди­теля­ми и при­зера­ми, из них чет­ве­ро: Зеп­сан По­лина (10 класс, МХК), Ка­сумов Са­мир (11 класс, ли­тера­тура), Ле­туно­ва Татьяна (9 класс, ис­то­рия), Ри­фель Ни­кита (11 класс, об­щест­воз­на­ние) ста­ли по­беди­теля­ми. Олим­пи­ада – серьёз­ное ин­теллек­ту­аль­ное со­рев­но­вание, важ­ное со­бытие на­шей школь­ной  жиз­ни. Ус­пе­хи гим­на­зис­тов – это об­щий ре­зуль­тат боль­шой це­ленап­равлен­ной ра­боты уча­щих­ся и учи­телей гим­на­зии.

Дос­ти­жения на­ших гим­на­зис­тов поз­во­лили Вто­рой гим­на­зии вой­ти в чис­ло луч­ших уч­режде­ний Но­воси­бирс­кой об­ласти по ито­гам ре­ги­ональ­но­го эта­па  Все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков.

Же­ла­ем вам, до­рогие друзья, уда­чи, ус­пе­хов, но­вых отк­ры­тий и  твор­ческих  дос­ти­жений!

Прочитано 1592 раз Последнее изменение Вторник, 29 Ноября 2016 15:54
О.В. Федорчук