Пятница, 24 Апреля 2015 10:24

На пути к профессии

(1 Голосовать)

14 ап­ре­ля в НГУ­ЭУ про­води­лась Меж­ре­ги­ональ­ная Олим­пи­ада школь­ни­ков по уп­равле­нию пер­со­налом «На пу­ти к про­фес­сии» в рам­ках ра­боты VI­II Си­бирс­ко­го кад­ро­вого фо­рума (с меж­ду­народ­ным учас­ти­ем) «Уп­равле­ние че­лове­чес­ки­ми ре­сур­са­ми: те­ория, прак­ти­ка, перс­пек­ти­вы».

Бы­ли ор­га­низо­ваны нес­коль­ко пло­щадок для про­веде­ния раз­нопла­новых дис­куссий, кон­фе­рен­ций, олим­пи­ад и кон­курсов для стар­шекласс­ни­ков но­воси­бирс­ких школ, сту­ден­тов рос­сий­ских ву­зов, предс­та­вите­лей ор­га­нов го­сударс­твен­ной влас­ти и ор­га­нов мест­но­го са­мо­уп­равле­ния, выс­шей шко­лы.

Фор­мат Меж­ре­ги­ональ­ной Олим­пи­ады школь­ни­ков вклю­чал в се­бя раз­бор кей­сов в юмо­рис­ти­чес­кой фор­ме, ре­шение в иг­ро­вой фор­ме прак­ти­чес­ких си­ту­аций и кросс­вор­дов, пре­зен­та­ции, де­монс­три­ру­ющие спо­соб­ности школь­ни­ков к ко­манд­ной ра­боте.

На­шу гим­на­зию предс­тав­ля­ла ко­ман­да в сос­та­ве Па­ниной Анас­та­сии, 10 «В», Об­мо­чевс­кой Свет­ла­ны, 10 «А», Ко­валё­ва Ев­ге­ния, 11 «А».

Ре­бята дос­той­но выс­ту­пили и за­во­ева­ли 2 мес­то в но­мина­ции «Де­ловая иг­ра». Позд­рав­ля­ем с по­бедой и же­ла­ем даль­ней­ших твор­ческих ус­пе­хов.

Оголь­цо­ва З.Л.

Прочитано 1440 раз Последнее изменение Пятница, 24 Апреля 2015 10:46