Вторник, 22 Декабря 2015 19:03

Фестиваль инженерных профессий

В гим­на­зии 21-23 де­каб­ря про­ходит Фес­ти­валь ин­же­нер­ных про­фес­сий. В рам­ках фес­ти­валя 22 де­каб­ря сос­то­ялись со­рев­но­вания школь­ни­ков на ос­но­ве ком­пе­тен­ций Ju­ni­or Skills и World Skills. В со­рев­но­вани­ях при­няли учас­тие 72 школь­ни­ка 3-10 клас­сов, все­го 32 ко­ман­ды (по 2-3 че­лове­ка в ко­ман­де). Бы­ли предс­тав­ле­ны ком­пе­тен­ции То­кар­ные ра­боты, Мо­биль­ная ро­бото­тех­ни­ка, Ин­же­нер­ная гра­фика, Аэро­кос­ми­чес­кая ин­же­нерия, Ла­бора­тор­ный хи­мичес­кий ана­лиз, Про­тоти­пиро­вание, Тех­нопредп­ри­нима­тель­ство.

К ра­боте в ка­чест­ве экс­пер­тов бы­ли приг­ла­шены на­ряду с учи­теля­ми и уче­ники 10-11 клас­сов.

Ор­га­низо­ван­ный фес­ти­валь внес яр­кий эмо­ци­ональ­ный вклад в жизнь гим­на­зичес­ко­го со­об­щест­ва.

Под­ве­дение ито­гов со­рев­но­ваний сос­то­ит­ся 23 де­каб­ря.

Прочитано 1063 раз Последнее изменение Среда, 30 Ноября 2016 15:37
Юлия Анатольевна Андросова