Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 Сентября 2018

21 сен­тября во Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии прош­ла зак­лю­читель­ная встре­ча ор­га­низа­торов Не­дели Олим­пи­ады НТИ, нас­тавни­ков про­филей и ру­ково­дите­лей об­ра­зова­тель­ных ор­га­низа­ций-участ­ни­ков. Мо­дери­рова­ли встре­чу на­чаль­ник Де­пар­та­мен­та об­ра­зова­ния мэ­рии г. Но­воси­бирс­ка Ра­миль Ми­хай­ло­вич Ах­метга­ре­ев, за­мес­ти­тель на­чаль­ни­ка Де­пар­та­мен­та об­ра­зова­ния Еле­на Юрьев­на Ка­щен­ко и ди­рек­тор Вто­рой гим­на­зии Ири­на Ми­хай­лов­на Мих­но.

Опубликовано в Новости
Вторник, 25 Сентября 2018 15:52

Работа профилей Недели Олимпиады НТИ

Про­филь «Ав­то­ном­ные транс­пор­тные сис­те­мы».

За три дня ра­боты про­филя школь­ни­ки по­лучи­ли пер­вые на­выки ис­поль­зо­вания ма­шин­но­го зре­ния с по­мощью язы­ка Pyt­hon. Кро­ме то­го, ре­бята на­учи­лись уп­равлять мо­делью ав­то­моби­ля и зас­тавлять ее дви­гать­ся в раз­ных нап­равле­ни­ях, по­пут­но рас­позна­вая ос­новные до­рож­ные зна­ки, а так­же про­вели пер­вые «по­левые» ис­пы­тания.

Опубликовано в Новости

Класс­ный час – вре­мя для об­сужде­ния важ­ных воп­ро­сов, ка­са­ющих­ся школь­ной жиз­ни, школь­ных со­бытий. Для 10 «Б»  – это вре­мя уз­на­вать что-то но­вое, это вре­мя, про­веден­ное с поль­зой. Пер­вый класс­ный час был пос­вя­щен то­му, что дол­жен знать куль­тур­ный, ува­жа­ющий се­бя че­ловек, а имен­но пра­вилам по­веде­ния в те­ат­ре.

Опубликовано в Внеурочная деятельность