Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 23 Мая 2019
Четверг, 23 Мая 2019 15:16

Хочу всё знать

В 2018 - 2019 учеб­ном го­ду уча­щи­еся 3 «Г» клас­са предс­тав­ля­ли на­шу гим­на­зию на Го­родс­ком ин­теллек­ту­аль­ном тур­ни­ре для млад­ших школь­ни­ков «Хо­чу все знать», ко­торый ор­га­низо­вал от­дел на­уч­но­го твор­чест­ва и ин­теллек­ту­аль­но­го про­ек­ти­рова­ния «Юни­ор».  В кон­курсе при­нима­ло учас­тие 34 ко­ман­ды из раз­ных школ г.Но­воси­бирс­ка.

Бу­шу­ева Софья, Го­лов­ки­на Дарья, Ка­линовс­кая Ксе­ния, Крес­тов Вла­дис­лав, Круг­лов Ярос­лав, По­ляко­ва По­лина, Прит­чин Анд­рей, Фе­офа­нов Дмит­рий дос­той­но сыг­ра­ли 4 иг­ры и за­няли 2 мес­то!

Для ус­пешно­го выс­тупле­ния на кон­курсе бы­ла про­веде­на ог­ромная ра­бота под ру­ководс­твом Вла­дими­ровой Свет­ла­ны Ген­надьев­ны. По­мощь в под­го­тов­ке ока­зали ро­дите­ли клас­са. Ну и, ко­неч­но, от­ветс­твен­но по­дош­ли к под­го­тов­ке к кон­курсам участ­ни­ки ко­ман­ды, о чем сви­детель­ству­ет дос­той­ный ре­зуль­тат.

Опубликовано в Новости