О.В. Федорчук

Начальник отдела качества образования

Кол­лектив гим­на­зии про­дол­жа­ет ре­али­зацию про­ек­та «Ин­же­нер­ные ком­пе­тен­ции – си­ла раз­ви­тия Ро­дины».  В рам­ках про­ек­та  20 сен­тября про­шел се­минар «Ак­ту­аль­ность раз­ви­тия ин­же­нер­но­го об­ра­зова­ния в школь­ном об­ра­зова­тель­ном про­цес­се».

В Пра­витель­стве Но­воси­бирс­кой об­ласти 18 мая 2016 г. наг­ра­дили по­бе­ди­те­лей все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков. На встре­че с ми­нист­ром об­ра­зова­ния Но­воси­бирс­кой об­ласти С.А. Не­любо­вым при­сутс­тво­вали ди­рек­тор гим­на­зии Мих­но Ири­на Ми­хай­лов­на

13 мая в Боль­шом за­ле мэ­рии го­рода Но­воси­бирс­ка мэр Ана­толий Ло­коть наг­ра­дил по­беди­телей и при­зёров зак­лю­читель­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков.

Суббота, 16 Апреля 2016 10:11

Гордость нашей гимназии!!!

В ап­ре­ле 2016 го­да про­шел зак­лю­читель­ный этап Все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков по хи­мии и ис­то­рии. Ко­ман­да уча­щих­ся Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии ус­пешно выс­ту­пила в зак­лю­читель­ном эта­пе ВсОШ.

Ми­нистр об­ра­зова­ния, на­уки и ин­но­ваци­он­ной по­лити­ки Но­воси­бирс­кой об­ласти  Сер­гей Алек­санд­ро­вич Не­любов встре­тил­ся с ру­ково­ди­те­лями и пе­даго­гами ин­же­нер­ных спе­ци­али­зиро­ван­ных клас­сов. На встре­че при­сутс­тво­вали ди­рек­тор МА­ОУ Вто­рая гим­на­зия Ири­на Ми­хай­лов­на Мих­но и учи­тель фи­зики Око­неч­ни­ков Па­вел Ва­лерьевич.

14 мая в ак­то­вом за­ле Си­бирс­ко­го го­сударс­твен­но­го уни­вер­си­тета ге­осис­тем и тех­но­логий соб­ра­лись луч­шие ли­це­ис­ты, гим­на­зис­ты и учи­теля г. Но­воси­бирс­ка и Но­воси­бирс­кой об­ласти.

Под­ве­дены ито­ги ре­гио­наль­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков. 19 уча­щих­ся на­шей гим­на­зии ста­ли по­беди­те­ля­ми и при­зера­ми, из них чет­ве­ро: Зеп­сан По­лина (МХК), Ка­сумов Са­мир (ли­тера­тура), Ле­туно­ва Татьяна (ис­то­рия), Ри­фель Ни­кита (об­щест­воз­на­ние) ста­ли по­беди­теля­ми.

Пятница, 12 Декабря 2014 12:37

Поздравляем с высокой наградой!

Уче­нику 11 А клас­са на­шей гим­на­зии Ка­сумо­ву  Са­миру 10 де­каб­ря в хо­де це­ремо­нии в Пра­витель­стве ре­ги­она вру­чили зас­лу­жен­ную  наг­ра­ду  «Бу­дущее Но­воси­бирс­кой об­ласти».

Среда, 10 Декабря 2014 15:05

Поздравляем победителей!

Позд­рав­ля­ем по­беди­телей и при­зеров му­ници­паль­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков! Под­ве­дены ито­ги му­ници­паль­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков. 120 уча­щих­ся на­шей гим­на­зии ста­ли по­беди­теля­ми и при­зера­ми.