Павел Валерьевич Оконечников

Учитель физики

Понедельник, 29 Мая 2017 11:08

Engeneration - 2017

В ми­нув­шие вы­ход­ные сбор­ная Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии при­няла учас­тие в оче­ред­ном фес­ти­вале ин­же­нер­но­го твор­чест­ва «En­ge­nera­ti­on – 2017». От на­шей гим­на­зии на фес­ти­валь по­еха­ло 5 ко­манд под ру­ководс­твом двух тре­неров Око­неч­ни­кова П.В. и Бай­бо­сыно­вой З.Г.

Вторник, 16 Мая 2017 08:05

Удачный дебют

В ми­нув­шую суб­бо­ту, 13 мая, чет­ве­ро уча­щих­ся Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии участ­во­вали в IV ре­ги­ональ­ном фес­ти­вале «Ро­боБердск», про­ходив­шем в Берд­ском эко­номи­чес­ком ли­цее. Гим­на­зис­ты ВНГ уже тре­тий год под­ряд участ­ву­ют в этом ме­роп­ри­ятии и всег­да при­возят от­ту­да пер­вые мес­та.

Вторник, 04 Апреля 2017 14:17

Дебют в Олимпиаде НТИ

С ок­тября 2016 го­да мно­гие уча­щи­еся и учи­теля на­шей гим­на­зии ак­тивно вклю­чились в про­цесс под­го­тов­ки к олим­пи­аде НТИ, а так­же учас­тия в ней. Бы­ло ре­шено мно­го за­дач, най­де­но не­мало ори­гиналь­ных и уди­витель­ных ре­шений, бы­ли и ра­зоча­рова­ния.

Четверг, 15 Декабря 2016 14:35

По итогам EuroSkills-2016

В сре­ду 14 де­каб­ря на­ши гим­на­зис­ты Ив­ли­ев Фе­дор и Горн Игорь бы­ли приг­ла­шены в ми­нис­терс­тво тру­да, за­нятос­ти и тру­довых ре­сур­сов Но­воси­бирс­кой об­ласти, где сос­то­ялось тор­жест­вен­ное со­веща­ние

Вто­рая Но­воси­бирс­кая гим­на­зия про­дол­жа­ет ра­боту в ка­чест­ве  ре­ги­ональ­но­го предс­та­вите­ля олим­пи­ады НТИ.  Вни­мание всем школь­ни­кам и вы­пуск­ни­кам: не упус­ти­те свой шанс! Агентство Стра­теги­чес­ких Ини­ци­атив РФ за­пус­ти­ло олим­пи­аду НТИ.

Вторник, 07 Июня 2016 15:15

Engeneration – 2016 и традиции РобоВНГ

На про­шед­ших вы­ход­ных в спорт­ком­плек­се «За­ря» про­ходил ре­ги­ональ­ный от­бо­роч­ный этап по ро­бото­тех­ни­ке все­мир­ной ро­бото­тех­ни­чес­кой олим­пиа­ды WRO-2016. От­бор ро­ботов про­ходил в рам­ках фес­ти­валя En­ge­nera­ti­on – 2016

Четверг, 19 Мая 2016 11:03

РобоБердск-2016

В суб­бо­ту 14 мая сбор­ная Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии участ­во­вала в III отк­ры­том фес­ти­вале по ро­бото­тех­ни­ке Ро­боБердск-2016. Фес­ти­валь еже­год­но про­ходит в сте­нах Эко­номи­чес­ко­го ли­цея го­рода Берд­ска.

Суббота, 07 Мая 2016 13:12

Профильная смена в «Кошевом»

На прош­лой не­деле груп­па из 9 на­ших гим­на­зис­тов ез­ди­ла в ла­герь им. О. Ко­шево­го на про­филь­ную сме­ну Ju­ni­or Skills. Пра­во участ­во­вать в этой сме­не зас­лу­жили ко­ман­ды, дос­той­но по­казав­шие се­бя на од­но­имен­ных со­рев­но­вани­ях на Уч­Си­бе-2016.

Понедельник, 25 Января 2016 14:42

Школа инженерного мышления

В пос­ледние дни ка­никул, с 8 по 10 ян­ва­ря, уче­ники Вто­рой Но­воси­бирс­кой  Гим­на­зии при­няли учас­тие в про­ект­ной де­ятель­нос­ти в шко­ле №165. Бы­ло предс­тав­ле­но нес­коль­ко ком­пе­тен­ций: «Ин­же­нер­ная гра­фика», «Ме­хат­ро­ника», «Ро­бото­тех­ни­ка», «На­нохи­мия» и «Аэро­кос­ми­чес­кая ин­же­нерия»

Четверг, 08 Октября 2015 13:52

Мастер-класс от мастеров

В по­недель­ник 5 ок­тября на­ши гим­на­зис­ты не толь­ко позд­рав­ля­ли учи­телей с их про­фес­си­ональ­ным празд­ни­ком, но и по­выша­ли уро­вень сво­их ин­же­нер­ных на­выков.