Объявления для родителей

29 ав­густа в од­ной из мос­ковс­ких школ сос­то­ит­ся встре­ча Ми­нист­ра прос­ве­щения Рос­сий­ской Фе­дера­ции О.Ю. Ва­сильевой с ро­дите­лями школь­ни­ков. Об­ще­ние прой­дёт в фор­ма­те жи­вого ди­ало­га и ви­де­окон­фе­рен­ции с пря­мыми вклю­чени­ями из раз­ных ре­ги­онов стра­ны.

Вни­мание!

Ро­дитель­ские соб­ра­ния в груп­пах раз­ви­тия и груп­пах предш­коль­ной под­го­тов­ки сос­то­ят­ся 16 ав­густа 2018 го­да (чет­верг) .

Груп­пы раз­ви­тия - 18.00

Груп­пы предш­коль­ной под­го­тов­ки - 19.00

Зак­лю­чение до­гово­ров и оп­ла­та ус­луг с 21 ав­густа по 01 сен­тября 2018 го­да.

Ре­жим ра­боты кас­сы:

по­недель­ник - пят­ни­ца с 9.00 до 17.00

суб­бо­та с 9.00 до 15.00

Приг­ла­ша­ем вас на ро­дитель­ское соб­ра­ние 21 ав­густа в 19.00

Ува­жа­емые ро­ди­те­ли бу­ду­щих пер­вок­ласс­ни­ков! Нас­та­ло вре­мя со­би­рать порт­фель бу­ду­ще­го уче­ни­ка.

Ни­же предс­тав­лен спи­сок не­об­хо­ди­мых учеб­ных при­над­леж­нос­тей:

Ува­жа­емые ро­дите­ли!

В свя­зи с от­сутс­тви­ем сво­бод­ных мест, при­ём за­яв­ле­ний в 1 класс окон­чен.

Ува­жа­емые ро­дите­ли!

В свя­зи с окон­ча­ни­ем при­ема за­яв­ле­ний в 1 класс от лиц, про­жива­ющих на зак­реп­лён­ной за об­ра­зо­ва­тель­ной ор­га­низа­ци­ей тер­ри­то­ри­и, на­чат при­ем за­яв­ле­ний на сво­бод­ные мес­та (п. 14 При­каза Ми­ноб­ра­зова­ния Рос­сии № 32 от 22.01.2014 «Об ут­верж­де­нии по­ряд­ка при­ема граж­дан на обу­чение по об­ра­зова­тель­ным прог­раммам на­чаль­но­го об­ще­го, ос­новно­го об­ще­го и сред­не­го об­ще­го об­ра­зова­ния»).

В со­от­ветс­твии с пись­мом Ад­ми­нист­ра­ции Гу­бер­на­тора Но­воси­бирс­кой об­ласти от 11.05.2018 № 140/5 и пла­ном ос­новных ме­роп­ри­ятий по со­вер­шенс­тво­ванию ра­боты с об­ра­щени­ями граж­дан, со­об­ща­ем Вам, что 29.05.2018 с 10.00 до 16.00 в об­щест­вен­ной при­ем­ной Гу­бер­на­тора Но­воси­бирс­кой об­ласти (Крас­ный прос­пект, 18) про­водит­ся День отк­ры­тых две­рей и те­лефон­ная «пря­мая ли­ния», пос­вя­щен­ная Меж­ду­народ­но­му дню.

6 фев­ра­ля 2018 го­да в гим­на­зии сос­то­ялось ро­дитель­ское соб­ра­ние по вы­бору мо­дуля кур­са ОРК­СЭ (ос­но­вы ре­лиги­оз­ной куль­ту­ры и светс­кой эти­ки). По ре­зуль­та­там все ро­дите­ли обу­ча­ющих­ся 3-их клас­сов выб­ра­ли мо­дуль «Ос­но­вы светс­кой эти­ки» комп­лек­сно­го учеб­но­го кур­са «Ос­но­вы ре­лиги­оз­ных куль­тур и светс­кой эти­ки».

Зам. ди­рек­то­ра по УВР Л. В. Дол­го­ва

Вни­мание!

Вто­рая Но­воси­бирс­кая гим­на­зия объяв­ля­ет до­пол­ни­тель­ный на­бор в спе­ци­али­зиро­ван­ные  7 и 10 ин­же­нер­ные клас­сы на 2018-2019 учеб­ный год. Под­робная ин­форма­ция о сро­ках и пра­вилах кон­курс­но­го от­бо­ра по  те­лефо­ну 3412600 (доп. 105, за­мес­ти­тель ди­рек­то­ра по УВР Фо­мина Эли­на Ген­надьев­на).

Ува­жа­емые ро­ди­те­ли! На­ча­лась за­пись де­тей на 2018-2019 учеб­ный год в груп­пы раз­ви­тия и в груп­пы предш­коль­ной под­го­тов­ки. Сто­имость од­но­го дня за­ня­тий сос­тав­ля­ет:

• в груп­пах раз­ви­тия (3-4 го­да) - 440 руб­лей;
  • в груп­пах раз­ви­тия (5 лет) - 550 руб­лей;
  • в груп­пах предш­коль­ной под­го­тов­ки - 340 руб­лей.

Те­ле­фон для спра­вок: 3418986 (Кур­чен­ко­ва Жан­на Вла­ди­ми­ров­на)

Срок об­ра­бот­ки за­яв­ки - 14 дней.

За­пи­сать ре­бен­ка

Ува­жа­емые ро­дите­ли бу­дущих пер­вокласс­ни­ков!

При­ём за­яв­ле­ний в 1 класс гим­на­зии для лиц, за­ре­гист­ри­ро­ван­ных на зак­реп­лён­ной за об­ра­зова­тель­ным уч­реж­де­ни­ем тер­ри­то­ри­ей (ули­цы: Ки­евс­кая, №3, 3/1; Пар­хо­мен­ко, № 86, 86/1, 86/2), на­чи­на­ет­ся с 1 фев­ра­ля 2018 г.

Гра­фик за­пи­си в 1 класс
С 1  фев­ра­ля 2018 го­да еже­не­дель­но по по­недель­ни­кам с 13:00 до 17:00, сре­дам с 8.30 до 19:00, пят­ни­цам с 9:00 до 13:00.
При­ём до­ку­мен­тов ве­дёт за­мес­ти­тель ди­рек­то­ра по УВР Дол­го­ва Люд­ми­ла Ва­лерьев­на  (ка­би­нет на 2 эта­же).

За­яв­ле­ние по­да­ёт­ся од­ним из ро­ди­те­лей ли­бо за­кон­ным предс­та­ви­те­лем ре­бён­ка лич­но.

Ува­жа­емы ро­дите­ли третьих клас­сов! 16 фев­ра­ля 2018 го­да сос­то­ит­ся ро­дитель­ское соб­ра­ние по вы­бору мо­дуля кур­са ОРК­СЭ (ос­но­вы ре­лиги­оз­ной куль­ту­ры и светс­кой эти­ки). На­чало соб­ра­ния 19:00 в ак­то­вом за­ле.

За­вер­шился му­ници­паль­ный этап все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков 2017-2018 учеб­но­го го­да. В ко­пил­ку дос­ти­жений  гим­на­зии вне­сено 5 по­бед и 93 при­зовых мес­та по 18 раз­личным пред­ме­там. Позд­рав­ля­ем ре­бят и пе­даго­гов с за­меча­тель­ным ре­зуль­та­том и же­ла­ем уда­чи на сле­ду­ющем эта­пе олим­пи­ады!

От­де­ление плат­ных об­ра­зова­тель­ных ус­луг на­поми­на­ет, что ро­дитель­ские соб­ра­ния для групп раз­ви­тия и групп предш­коль­ной под­го­тов­ки сос­то­ят­ся 21 ав­густ 2017 го­да в ак­то­вом за­ле гим­на­зии.

18.00 - груп­пы раз­ви­тия (3-5 лет)

19.00 - груп­пы предш­коль­ной под­го­тов­ки

Ни­же предс­тав­лен спи­сок  не­об­хо­ди­мых учеб­ных при­над­леж­нос­тей:

Ува­жа­емые ро­ди­те­ли!

Ин­фор­ми­ру­ем Вас о том, что с 28.12.2016 го­да сог­ла­сова­ны до­пол­ни­тель­ные та­ри­фы на плат­ные об­ра­зо­ва­тель­ные ус­лу­ги по сле­ду­ющим нап­рав­ле­ни­ям:

-        за­нятия в  сек­ци­ях физ­куль­тур­но-спор­тивной нап­равлен­ности – от 78 до 294 руб.;

-        прис­мотр и уход за деть­ми в груп­пе прод­ленно­го дня  – от 22 до 37 руб.

Ос­но­ва­ние: Пос­та­нов­ле­ние мэ­рии го­ро­да Но­во­си­бирс­ка от 28.12.2016 го­да №6059  (чи­тать).