Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 Октября 2018

С 16 по 18 ок­тября 2018  го­да в Цент­ре спор­тивной под­го­тов­ки «За­ря» сос­то­ялись со­рев­но­вания по ху­дожест­вен­ной гим­насти­ке «Ку­бок Гу­бер­на­тора Но­воси­бирс­кой об­ласти» 2018 го­да. В со­рев­но­вани­ях при­няли  учас­тие предс­та­вите­ли спор­тивных клу­бов, детс­ко-юно­шес­ких спор­тивных школ, цент­ров спор­тивно­го раз­ви­тия из Омс­ка, Тю­мени , Якутс­ка, Бар­на­ула и дру­гих си­бирс­ких го­родов, об­ласт­ных цент­ров и го­рода Но­воси­бирс­ка. Со­рев­но­вания про­води­лись по ин­ди­виду­аль­ной прог­рамме и груп­по­вым уп­ражне­ни­ям Мас­те­ров спор­та, Кан­ди­датов в мас­те­ра спор­та и 1-го спор­тивно­го раз­ря­да. Все­го в со­рев­но­вани­ях при­няли учас­тие 263 спорт­смен­ки.

Четверг, 25 Октября 2018 15:18

Урок в «Автогородке»

В ус­ло­ви­ях ме­гапо­лиса, где ог­ромное ко­личест­во до­рог и ма­шин, очень важ­но про­водить спе­ци­аль­ные за­нятия с деть­ми. Осо­бен­но, с ре­бята­ми млад­ше­го школь­но­го воз­раста. Для то­го что­бы рас­ши­рить и подк­ре­пить зна­ния ПДД, ре­бята 2 «Б» клас­са по­сети­ли «Ав­то­горо­док».

Четверг, 25 Октября 2018 15:05

С чего начинается Родина...

Ро­дина на­чина­ет­ся с семьи, с до­ма в ко­тором жи­вешь, а уже по­том это род­ной  го­род, край, твоя стра­на. Каж­до­му ре­бен­ку ро­дите­ли расс­ка­зыва­ют ис­то­рию сво­ей семьи, ис­то­рию сво­его го­рода и стра­ны. Наш 2Б класс, во гла­ве с учи­тель­ни­цей Бай­бо­сыно­вой Зли­хой Га­ни­ев­ной, вмес­те с ро­дите­лями за­пус­ти­ли про­ект под наз­ва­ни­ем «Ис­то­рия на­шего края». Цель про­ек­та зак­лю­ча­ет­ся в том, чтоб как мож­но боль­ше уз­нать о том, что во­об­ще та­кое Си­бирь, уз­нать ис­то­рию об­ра­зова­ния об­ластей на­шего края  и ис­то­рию ос­но­вания го­родов Си­бирс­ких и по­бывать в не­кото­рых из них.