• plakaty_A4_1-10_screen-1
  • plakaty_A4_1-10_screen-8
  • plakaty_A4_1-10_screen-9
Четверг, 01 Ноября 2018 16:10

Ува­жа­емые ро­дите­ли групп раз­ви­тия и групп предш­коль­ной под­го­тов­ки!

На­поми­на­ем вам о том, что 3 и 5 но­яб­ря 2018 го­да за­нятия сос­то­ят­ся в пол­ном объеме и прой­дут в со­от­ветс­твии с рас­пи­сани­ем пре­дос­тавле­ния ус­луг, ут­верж­ден­ным на 1 сен­тября 2018 го­да.

4 но­яб­ря - вы­ход­ной день!

Четверг, 16 Августа 2018 15:34

29 ав­густа в од­ной из мос­ковс­ких школ сос­то­ит­ся встре­ча Ми­нист­ра прос­ве­щения Рос­сий­ской Фе­дера­ции О.Ю. Ва­сильевой с ро­дите­лями школь­ни­ков. Об­ще­ние прой­дёт в фор­ма­те жи­вого ди­ало­га и ви­де­окон­фе­рен­ции с пря­мыми вклю­чени­ями из раз­ных ре­ги­онов стра­ны.

Понедельник, 13 Августа 2018 08:16

Вни­мание!

Ро­дитель­ские соб­ра­ния в груп­пах раз­ви­тия и груп­пах предш­коль­ной под­го­тов­ки сос­то­ят­ся 16 ав­густа 2018 го­да (чет­верг) .

Груп­пы раз­ви­тия - 18.00

Груп­пы предш­коль­ной под­го­тов­ки - 19.00

Зак­лю­чение до­гово­ров и оп­ла­та ус­луг с 21 ав­густа по 01 сен­тября 2018 го­да.

Ре­жим ра­боты кас­сы:

по­недель­ник - пят­ни­ца с 9.00 до 17.00

суб­бо­та с 9.00 до 15.00

Среда, 08 Августа 2018 12:43

Приг­ла­ша­ем вас на ро­дитель­ское соб­ра­ние 21 ав­густа в 19.00

Среда, 27 Июня 2018 08:49

Ува­жа­емые ро­ди­те­ли бу­ду­щих пер­вок­ласс­ни­ков! Нас­та­ло вре­мя со­би­рать порт­фель бу­ду­ще­го уче­ни­ка.

Ни­же предс­тав­лен спи­сок не­об­хо­ди­мых учеб­ных при­над­леж­нос­тей:

Пятница, 22 Июня 2018 11:54

Ува­жа­емые ро­дите­ли!

В свя­зи с от­сутс­тви­ем сво­бод­ных мест, при­ём за­яв­ле­ний в 1 класс окон­чен.

Понедельник, 26 Ноября 2018 16:04

По­ка в Но­воси­бирс­ке про­ходят го­родс­кие дни на­уки, на­ши чет­ве­рок­ласс­ни­ки, в рам­ках учеб­ной прог­раммы, 22 ок­тября съез­ди­ли в Му­ници­паль­ный куль­тур­ный центр «Си­бирь-Хок­кай­до» на стра­новед­ческое за­нятие по куль­ту­ре Япо­нии.

По при­ез­ду, прой­дя че­рез во­рота мы уви­дели кра­сивое зда­ние в японс­ком сти­ле, сто­ящее на ухо­жен­ной, зе­леной тер­ри­тории с елоч­ка­ми, хоть и на ули­це уже ниг­де не встре­тить зе­леную трав­ку. Внут­ри нас встре­тил экс­кур­со­вод в на­ци­ональ­ном ки­моно. И на­ша экс­кур­сия по японс­ко­му до­му на­чалась.

Сна­чала мы по­сети­ли не­боль­шой му­зей цент­ра. Все экс­по­зиции здесь пос­вя­щены празд­ни­кам и иг­рам. Сна­чала мы уз­на­ли, как де­лят­ся японс­кие иг­рушки по наз­на­чению:

Четверг, 25 Октября 2018 15:59

С 16 по 18 ок­тября 2018  го­да в Цент­ре спор­тивной под­го­тов­ки «За­ря» сос­то­ялись со­рев­но­вания по ху­дожест­вен­ной гим­насти­ке «Ку­бок Гу­бер­на­тора Но­воси­бирс­кой об­ласти» 2018 го­да. В со­рев­но­вани­ях при­няли  учас­тие предс­та­вите­ли спор­тивных клу­бов, детс­ко-юно­шес­ких спор­тивных школ, цент­ров спор­тивно­го раз­ви­тия из Омс­ка, Тю­мени , Якутс­ка, Бар­на­ула и дру­гих си­бирс­ких го­родов, об­ласт­ных цент­ров и го­рода Но­воси­бирс­ка. Со­рев­но­вания про­води­лись по ин­ди­виду­аль­ной прог­рамме и груп­по­вым уп­ражне­ни­ям Мас­те­ров спор­та, Кан­ди­датов в мас­те­ра спор­та и 1-го спор­тивно­го раз­ря­да. Все­го в со­рев­но­вани­ях при­няли учас­тие 263 спорт­смен­ки.

Четверг, 25 Октября 2018 15:18

В ус­ло­ви­ях ме­гапо­лиса, где ог­ромное ко­личест­во до­рог и ма­шин, очень важ­но про­водить спе­ци­аль­ные за­нятия с деть­ми. Осо­бен­но, с ре­бята­ми млад­ше­го школь­но­го воз­раста. Для то­го что­бы рас­ши­рить и подк­ре­пить зна­ния ПДД, ре­бята 2 «Б» клас­са по­сети­ли «Ав­то­горо­док».

Четверг, 25 Октября 2018 15:05

Ро­дина на­чина­ет­ся с семьи, с до­ма в ко­тором жи­вешь, а уже по­том это род­ной  го­род, край, твоя стра­на. Каж­до­му ре­бен­ку ро­дите­ли расс­ка­зыва­ют ис­то­рию сво­ей семьи, ис­то­рию сво­его го­рода и стра­ны. Наш 2Б класс, во гла­ве с учи­тель­ни­цей Бай­бо­сыно­вой Зли­хой Га­ни­ев­ной, вмес­те с ро­дите­лями за­пус­ти­ли про­ект под наз­ва­ни­ем «Ис­то­рия на­шего края». Цель про­ек­та зак­лю­ча­ет­ся в том, чтоб как мож­но боль­ше уз­нать о том, что во­об­ще та­кое Си­бирь, уз­нать ис­то­рию об­ра­зова­ния об­ластей на­шего края  и ис­то­рию ос­но­вания го­родов Си­бирс­ких и по­бывать в не­кото­рых из них.

Вторник, 16 Октября 2018 11:11

Жизнь че­лове­ка, его ус­пешность, сос­то­ятель­ность – это всег­да вы­бор са­мого че­лове­ка. Мы са­ми ре­ша­ем, усерд­но ли нам учить­ся, участ­во­вать ли нам в раз­личных ме­роп­ри­ятиях. Че­ловек сам оп­ре­деля­ет свое бу­дущее. Че­реда оп­ре­делен­ных вы­боров, со­вер­ша­емых на­ми, при­водит к то­му или ино­му ре­зуль­та­ту. Один из важ­ней­ших вы­боров, что сов­ре­мен­ный че­ловек дол­жен со­вер­шить в сво­ей жиз­ни – это вы­бор о по­луче­нии об­ра­зова­ния.

Вторник, 09 Октября 2018 12:09

Фран­цузс­кий пи­сатель Жо­зеф Жу­бер го­ворил: “Все пра­вила в жи­вопи­си, по­эзии, му­зыке и да­же ба­лете прес­ле­ду­ют и не мо­гут не прес­ле­довать лишь од­ну цель: дос­тавлять уму удо­воль­ствие, не утом­ляя его”.

Вот уже на про­тяже­нии нес­коль­ких ве­ков ба­лет счи­та­ет­ся од­ним из са­мых кра­сивых и вы­рази­тель­ных ви­дов ис­кусс­тва. По­ход на ба­лет для сов­ре­мен­но­го че­лове­ка яв­ля­ет­ся нас­то­ящим со­быти­ем, празд­ни­ком. Со­бира­ясь на ба­лет, мы всег­да ждём че­го-то вол­ну­юще­го, не­обыч­но­го. Мы слов­но ожи­да­ем чу­да.