Расписание Центра Дополнительного образования гимназии на 2017-2018 учебный год

РАС­ПИ­САНИЕ

Цент­ра До­пол­ни­тель­но­го об­ра­зова­ния гим­на­зии на 2017-2018 учеб­ный год

 


АС­СО­ЦИ­АЦИЯ ТВОР­ЧЕСКИХ КОЛ­ЛЕКТИ­ВОВ

Ф.И.О. пре­пода­вате­ля

Твор­ческий кол­лектив

По­недель­ник

Втор­ник

Сре­да

Чет­верг

Пят­ни­ца

Суб­бо­та

Хид­ченко О.С.

(ст. зву­козап /акт.зал)

Во­каль­ная сту­дия "Шанс"


10.45 – 15.00


12.00 – 16.30

12.00 – 15.00


Пер­мя­кова И.А.

(ст. зву­козап/акт зал)

Во­каль­ная сту­дия «Де­бют»

10.15 – 14.20

16.15 – 20.00

15.15 – 19.20


15.15 – 18.30

10.25 – 14.25

Лас­ко­ва Ю.А.

(класс хо­ре­ог­ра­фии, ак­то­вый зал)

Те­атр  тан­ца "Шанс» (1 – 10 клас­сы)

12.00 – 13.30

15.00 – 16.30

12.00 – 14.00

14.00 – 17.00

12.30 – 14.00

14.00 – 15.00

12.00 – 14.00

14.00 – 17.00

12.30 – 14.00

14.00 – 15.00

12.00 – 15.00

(вы­езд на кон­курсы)

Гу­сева Г.Ы.

(класс хо­ре­ог­ра­фии, ак­то­вый зал)

Сту­дия на­род­но­го тан­ца «Русс­кая ду­ша» (1 – 7 клас­сы)

12.00 – 15.00

17.30 – 21.00

12.20 – 15.00


12.20 – 15.00

17.30 – 21.00

12.20 – 15.00


12.20 – 15.00

17.30 – 21.00

8.30 – 11.10

Мат­ра­шов А.А.

(ак­то­вый зал)

Те­ат­раль­ная сту­дия «АртHo­use» (5 – 10 клас­сы)

14.30 – 15.30

13.00 – 16.30



11.30 – 12.30

15.00 – 17.00

17.30 – 19.30

Мат­ра­шов А.А.

(ак­то­вый зал)

Те­ат­раль­ная сту­дия «Мас­ка­Рад» ФГОС (1 – 4 класс)


12.25 – 13.10


13.15 – 14.00


8.30 – 9.15

10.25 – 11.10

Хох­ло­ва Е.М

Изос­ту­дия «Па­лит­ра»






8.30 – 9.15

10.25 – 11.10

Рей­звих Е.В.

Изос­ту­дия «Ак­ва­рель­ки» (1-4 класс)

10.00 – 18.00






Оголь­цо­ва З.Л.

Ин­теллек­ту­аль­ный клуб «Скиф» (5-7 класс)


14.15 – 15.00

14.15 – 15.00

12.20 – 13.05

13.10 – 13.55


Редь­ко Е.В.

(каб.2/10)

Ин­теллек­ту­аль­ный клуб «Скиф» (8-10 класс)

13.30 – 14.30

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00


14.00 – 15.00


Ло­мова Н.В.

Ин­теллек­ту­аль­ный клуб «Скиф» (4 класс)



18.00 – 19.00



11.15 – 13.15

Гинз­бург Н.Г.

(каб. нач. шко­лы)

Шах­матный клуб «Бе­лая ладья» (1 – 9 клас­сы)

12.00 – 12.40

13.00 – 15.00

11.30 – 13.30

12.00 – 14.00

14.00 – 16.00

13.00 – 14.00

12.45 – 13.25

8.30 – 9.15

10.25 – 11.10

Ман­су­ров В.А.

(спор­тивный зал)

Сек­ция «Оран­же­вый мяч»  (6-11 класс) бас­кетбол





19.40 – 20.40


Тур­чи­нен­ко С.В.

(спор­тивный зал)

ГТО (7, 10 клас­сы)




17.00 – 18.00


18.00 – 19.00

Ми­хай­лов А.А.

(спор­тивный зал)

ГТО (5,8 клас­сы)

15.00 – 16.00


15.00 – 16.00




ИН­ЖЕ­НЕР­НОЕ ОБ­РА­ЗОВА­НИЕ

Зяб­лицкая М.А.

(ви­де­ос­ту­дия) клас­сы

Муль­ти­медиа (5 – 10 клас­сы)

14.00 – 15.30

11.00 – 12.30

11.00 – 12.30

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30


Ве­рясо­ва Е.Н.

(каб. 1/6)

«Мяг­кие» на­выки в меж­ду­народ­ном со­об­щест­ве

(6 – 7 клас­сы)



12.20 – 13.05




Кирьяно­ва Е.Е.

(каб. 3/12)

«Мяг­кие» на­выки в меж­ду­народ­ном со­об­щест­ве (8 клас­сы)

14.15 – 15.00






Тру­бина Т.Д.

(каб. 1/6)

Тех­нопредп­ри­нима­тель­ство (8 клас­сы)


14.15 – 15.00

14.15 – 15.00




Оголь­цо­ва З.Л.

(каб. 1/6)

Тех­нопредп­ри­нима­тель­ство (10 клас­сы)


14.15 – 15.00


14.15 – 15.00



Акентьева Л.В.

(каб.1/8)

Ку­линар­ное де­ло (5 – 6 клас­сы)





по чёт­ным

12.30 – 14.00

14.00 – 15.30


Фё­доро­ва Г.Н.

(каб. 1/9)

Сту­дия ди­зай­на (6 – 8 клас­сы)

12.20 – 13.05




15.10 – 15.55


Ер­шо­ва В.Ю.

(каб.2/11)

Ес­тест­вен­но­на­уч­ный экс­пе­римент (6 – 8 клас­сы)


13.10 – 15.00





Гри­шина Г.И.

(каб. 2/11)

Ес­тест­вен­но­на­уч­ный экс­пе­римент (10 клас­сы)




14.15 – 15.55



Ма­каров Д.А.

Ку­боро (5 – 6 клас­сы)



13.10 – 13.55



11.00 – 12.00

Кузь­мин В.Ф.

(каб.3/13)

Ин­же­нер­ная гра­фика (5 – 7, 10 клас­сы)



14.00 – 16.00

12.20 – 13.05

13.15 – 14.00


Ша­нина Н.И.

Фи­зичес­кий экс­пе­римент (11 И класс)


13.10 – 13.55





Око­неч­ни­ков П.В.

(Кван­то­ри­ум)

Ро­бото­тех­ни­ка (5 – 10 клас­сы)

14.00 – 16.00





10.00 – 12.00

13.00 – 14.00

Чер­во­нен­ко А.П.

(каб нач. шко­лы)

Элект­ро­мон­тажные ра­боты 10+

Элект­ро­мон­тажные ра­боты 14+






10.30 – 13.30

14.00 – 17.00

Оголь­цов С.Н.

(Кван­то­ри­ум)

Элект­ро­ника 10+

Элект­ро­ника 14+






11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

ВНЕ­УРОЧ­НАЯ ДЕ­ЯТЕЛЬ­НОСТЬ

Цы­ган­ко­ва Н.М.

(каб.2/7)

«Ху­дожест­вен­ное сло­во» (5 – 7 клас­сы)




12.00 – 13.25



Яков­ле­ва Т.А.

(каб. 2/16)

«Ху­дожест­вен­ное сло­во» (8 клас­сы)





14.00 – 15.00


Пи­рого­ва Т.С.

(каб. 2/9)

«Труд­ные воп­ро­сы русс­ко­го язы­ка»



13.15 – 14.15




Сам­че­ле­ева В.М.

(каб. 3/5)

«В ми­ре ма­тема­тики» (8 Б, 8 И класс)


14.15 – 15.00

14.15 – 15.00




Ма­каро­ва С.А.

(каб. 3/10)

«В ми­ре ма­тема­тики» (8 В класс)





14.15 – 15.00


Фо­мина Э.Г.

(каб.3/17)

«В ми­ре ма­тема­тики» (8 А класс)




14.15 – 15.00



Кип­па В.И.

Ес­тест­вен­но­на­уч­ный экс­пе­римент (7 клас­сы)

13.00 – 14.00

13.00 – 14.00