Вторая Новосибирская гимназия победитель конкурсного отбора для участия в региональном проекте «Школа – центр ФК и ЗОЖ»

Школа - центр физической культуры и здорового образа жизни
Четверг, 23 Марта 2017 13:59

Олимпийское движение

По ито­гам третьего – за­вер­ша­юще­го – эта­па се­рии ин­теллек­ту­аль­ных игр «Олим­пий­ское дви­жение» сре­ди об­ра­зова­тель­ных уч­режде­ний Ле­нинс­ко­го района ко­ман­да Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии за­няла по­чёт­ное вто­рое мес­то.

Пятница, 10 Марта 2017 14:16

Мы- серебряные призеры

С 4 по 26 фев­ра­ля 2017 го­да прош­ли со­рев­но­вания за пер­венс­тво Ле­нинс­ко­го района в рам­ках пре­зидент­ских спор­тивных игр. Сос­тя­зания по пла­ванию, нас­толь­но­му тен­ни­су, стрит­бо­лу (улич­ный бас­кетбол) и шаш­кам про­ходи­ли в трех воз­раст­ных ка­тего­ри­ях.

Пятница, 10 Марта 2017 14:03

Мы – первые

6 мар­та 2017 го­да прош­ли со­рев­но­вания по нас­толь­но­му тен­ни­су в рам­ках район­ной спар­та­ки­ады ра­бот­ни­ков об­ра­зова­ния. При­няло учас­тие ре­корд­ное ко­личест­во ко­манд – 19.

Опубликовано в Новости

С 20.02 по 23.02.17. прош­ли со­рев­но­вания по ми­ни-фут­бо­лу на сне­гу в рам­ках зим­ней спар­та­ки­ады школь­ни­ков го­рода Но­воси­бирс­ка. За­щищать честь Ле­нинс­ко­го района бы­ло по­руче­но ко­ман­де ВНГ по фут­бо­лу, за­няв­шей I мес­то в пер­венс­тве Ле­нинс­ко­го района.

Понедельник, 06 Февраля 2017 11:21

Первенство Ленинского района

30.01.2017г. в шах­матном клу­бе «Спут­ник» прош­ли тра­дици­он­ные со­рев­но­вания по шах­ма­там на пер­венс­тво Ле­нинс­ко­го района в рам­ках спар­та­ки­ады ра­бот­ни­ков об­ра­зова­ния. В со­рев­но­вани­ях при­няло учас­тие 17 об­ра­зова­тель­ных уч­режде­ний.

Опубликовано в Новости

25 ян­ва­ря дан старт се­рии ин­теллек­ту­аль­ных игр по ис­то­рии Олим­пий­ско­го дви­жения сре­ди об­ра­зова­тель­ных ор­га­низа­ций и уч­режде­ний Ле­нинс­ко­го района. Иг­ры про­водят­ся с целью по­пуля­риза­ции Олим­пий­ско­го дви­жения

Понедельник, 03 Октября 2016 17:01

День Здоровья

Все мы зна­ем, что спорт каж­до­му че­лове­ку  не­об­хо­дим. Спорт – зна­чит чест­ность, це­ле­уст­рем­лённость, бла­город­ное со­рев­но­вание. В на­шей гим­на­зии про­шёл день, пос­вя­щён­ный спор­ту. День, ко­торый был на­пол­нен детс­ким сме­хом, виз­гом и, ко­неч­но, ро­дитель­ским вол­не­ни­ем за де­тей.

Понедельник, 03 Октября 2016 16:36

Победные традиции

С 19 по 28 сен­тября 2016 го­да сос­то­ялось пер­венс­тво Ле­нинс­ко­го района по ми­ни-фут­бо­лу, в ко­тором при­няли учас­тие 27 ко­манд уча­щих­ся об­ра­зова­тель­ных уч­режде­ний. Сбор­ная ВНГ по ми­ни-фут­бо­лу в сос­та­ве:

Среда, 21 Сентября 2016 11:31

День Здоровья во 2 «В» классе

С целью про­паган­ды сре­ди обу­ча­ющих­ся Вто­рой Но­воси­бирс­кой  гим­на­зии здо­рово­го об­ра­за жиз­ни, раз­ви­тия ин­те­реса к фи­зичес­кой куль­ту­ре и спор­ту 13 сен­тября 2016 го­да был про­веден День Здо­ровья.

Среда, 21 Сентября 2016 11:24

1 «В» – дружная команда

13 сен­тября 2016 го­да в Гим­на­зии сос­то­ял­ся День Здо­ровья. Осо­бен­но ра­ды бы­ли это­му со­бытию пер­вокласс­ни­ки, ведь они впер­вые при­мери­ли на се­бя спор­тивную фор­му. Пер­вым уро­ком про­ходи­ла об­щая за­ряд­ка на све­жем воз­ду­хе