Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Четверг, 01 Декабря 2016 16:25

Анастасия Зайцева

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Русс­кий язык, 2014

Прочитано 445 раз
Другие материалы в этой категории: « Влад Шадринцев Елена Гвоздева »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Премия Президента РФ для талантливой молодежи

Предыдущая Следующая
Александр Дубок

Александр Дубок

Ла­у­ре­ат пре­мии Пре­зи­ден­та РФ для та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в рам­ках ПНПО, 2016

Лилия Абраамян

Лилия Абраамян

Ла­у­ре­ат пре­мии Пре­зи­ден­та РФ для та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в рам­ках ПНПО, 2016

Самир Касумов

Самир Касумов

Ла­у­ре­ат пре­мии Пре­зи­ден­та РФ для та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в рам­ках ПНПО, 2014

Дмитрий Бонегардт

Дмитрий Бонегардт

Ла­у­ре­ат пре­мии Пре­зи­ден­та РФ для та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в рам­ках ПНПО, 2013

Алексей Дудников

Алексей Дудников

Ла­у­ре­ат пре­мии Пре­зи­ден­та РФ для та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в рам­ках ПНПО, 2012

Марина Мовчан

Марина Мовчан

Ла­у­ре­ат пре­мии Пре­зи­ден­та РФ для та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в рам­ках ПНПО, 2010

Алексей Мастов

Алексей Мастов

Ла­у­ре­ат пре­мии Пре­зи­ден­та РФ для та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в рам­ках ПНПО, 2010

Марина Мовчан

Марина Мовчан

Ла­у­ре­ат пре­мии Пре­зи­ден­та РФ для та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в рам­ках ПНПО, 2009

Премия губернатора Новосибирской области

Татьяна Летунова

Татьяна Летунова

Лауреат премии губернатора НСО, 2017

Анастасия Жданова

Анастасия Жданова

Лауреат премии губернатора НСО, 2017

Роман Тищенко

Роман Тищенко

Ла­у­ре­ат пре­мии «Бу­ду­щее Но­во­си­бир­ской об­ла­сти», 2015

Самир Касумов

Самир Касумов

Ла­у­ре­ат пре­мии «Бу­ду­щее Но­во­си­бир­ской об­ла­сти», 2014

100 баллов по ЕГЭ

Предыдущая Следующая
Даниил Гребенкин

Даниил Гребенкин

Русский язык, 2017

Татьяна Бондарчук

Татьяна Бондарчук

Русский язык, 2016

Халил Ахмедов

Халил Ахмедов

Русский язык, 2016

Полина Зепсан

Полина Зепсан

Математика, 2016

Елена Гвоздева

Елена Гвоздева

Русский язык, 2015

Анастасия Зайцева

Анастасия Зайцева

Русский язык, 2014

Влад Шадринцев

Влад Шадринцев

История, 2014

Семен Ямщиков

Семен Ямщиков

Математика, 2013

Денис Богомолов

Денис Богомолов

Информатика и ИКТ, 2012

Городской конкурс «Ученик года»

Алла Наливанская

Алла Наливанская

Победитель городского конкурса «Ученик года - 2004»

Наталья Титкова

Наталья Титкова

Победитель городского конкурса «Ученик года - 2006»

Игорь Феденко

Игорь Феденко

Победитель городского конкурса «Ученик года - 2008»

Алексей Мастов

Алексей Мастов

Победитель городского конкурса «Ученик года - 2010»