Предыдущая Следующая

Григорий Веселов

Призер Всероссийской школьной олимпиады по химии, 2017

Александр Дубок

Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2016

Лилия Абраамян

Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2016

Самир Касумов

При­зер за­клю­чи­тель­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­а­ды школь­ни­ков по ис­то­рии, 2015

Самир Касумов

При­зер за­клю­чи­тель­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­а­ды школь­ни­ков по ли­те­ра­ту­ре, 2014

Самир Касумов

По­бе­ди­тель за­клю­чи­тель­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­а­ды школь­ни­ков по ис­то­рии, 2014

Самир Касумов

При­зер за­клю­чи­тель­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­а­ды школь­ни­ков по пра­ву, 2014

Марина Мовчан

По­бе­ди­тель за­клю­чи­тель­но­го эта­па Все­рос­сий­ской олим­пи­а­ды школь­ни­ков по рус­ско­му язы­ку, 2009

Элина Геннадьевна Фомина

Заместитель директора по УВР

Опуб­ли­кова­ны ре­зуль­та­ты по всем пред­ме­там ре­ги­ональ­но­го эта­па все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков. Уче­ники  Вто­рой гим­на­зии одер­жа­ли  9 по­бед и за­во­ева­ли 15 при­зовых мест. Весь кол­лектив Вто­рой Но­воси­бирс­кой гим­на­зии позд­рав­ля­ет ре­бят и их нас­тавни­ков с дос­той­ным ре­зуль­та­том учас­тия и же­ла­ет по­бед на зак­лю­читель­ном эта­пе!

18 ян­ва­ря 2018 го­да при ми­нист­ре об­ра­зо­ва­ния НСО сос­то­ялось со­ве­ща­ние по под­ве­де­нию ито­гов ра­бо­ты спе­ци­али­зи­ро­ван­ных клас­сов об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций Но­во­си­бирс­кой об­лас­ти за 2016-2017 учеб­ный год. На про­тя­же­нии все­го учеб­но­го го­да про­во­дил­ся мо­ни­то­ринг эф­фек­тив­нос­ти де­ятель­нос­ти спе­ци­али­зи­ро­ван­ных клас­сов по трем  кри­те­ри­ям

Среда, 13 Декабря 2017 12:09

Результаты МЭ ВсОШ

За­вер­шился му­ници­паль­ный этап все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков 2017-2018 учеб­но­го го­да. В ко­пил­ку дос­ти­жений  гим­на­зии вне­сено 5 по­бед и 93 при­зовых мес­та по 18 раз­личным пред­ме­там. Позд­рав­ля­ем ре­бят и пе­даго­гов с за­меча­тель­ным ре­зуль­та­том и же­ла­ем уда­чи на сле­ду­ющем эта­пе олим­пи­ады!

Понедельник, 23 Октября 2017 13:14

Наш результат ОГЭ-2017

20 ок­тября 2017 го­да ми­нис­терс­твом об­ра­зова­ния, на­уки и ин­но­ваци­он­ной по­лити­ки Но­воси­бирс­кой об­ласти бы­ло про­веде­но со­веща­ние «Ито­ги про­веде­ния ГИА-9 в 2017 го­ду». С ос­новным док­ла­дом выс­ту­пила ди­рек­тор Но­воси­бирс­ко­го инс­ти­тута мо­нито­рин­га и раз­ви­тия об­ра­зова­ния Ярос­лавце­ва На­талья Ва­сильев­на.

12 ок­тября за­вер­шился пер­вый,  са­мый мас­со­вый, этап все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков. В этом учеб­ном го­ду на школь­ном эта­пе в гим­на­зии сос­то­ялось  1350 учас­тий уче­ников. Са­мой мас­со­вой ста­ла олим­пи­ада по об­щест­воз­на­нию, в ней про­участ­во­вало  160 че­ловек.

4 де­каб­ря 2016 го­да "Об­ласт­ной центр раз­ви­тия твор­чест­ва де­тей и юно­шест­ва» про­вел X Но­воси­бирс­кую ре­ги­ональ­ную отк­ры­тую уст­ную ма­тема­тичес­кую олим­пи­аду для уча­щих­ся 6-8 клас­сов.

Пятница, 02 Декабря 2016 09:57

С «Каштанкой» на гастроли!

В Рос­сии 1 де­каб­ря 2016 г. стар­то­вал про­ект «Фес­ти­валь «Зо­лотая мас­ка» в ре­ги­онах Рос­сии». Уче­ник 7 «Б» клас­са гим­на­зии Ла­сец Алек­сандр -  участ­ник дан­но­го про­ек­та. В сос­та­ве труп­пы мо­лодеж­но­го те­ат­ра Гло­бус Са­ша по­сетит ряд го­родов Курс­кой и Бел­го­родс­кой об­ластей.

Четверг, 18 Февраля 2016 12:00

«Песни нашего двора»

17 фев­ра­ля на ма­лой сце­не те­ат­ра «Гло­бус» сос­то­ялась премьера спек­такля-кон­церта «Пес­ни на­шего дво­ра».  Од­ну из ве­дущих ро­лей в этом спек­такле сыг­рал уче­ник 6 «Б» клас­са Вто­рой гим­на­зии Алек­сандр Ла­сец. Это  сов­мест­ная ра­бота юных ар­тистов те­ат­ра со взрос­лы­ми ар­тиста­ми труп­пы.